Религия, вера
А вы должны что-нибудь Иисусу?! Вроде бы он за вас висел на кресте?!
Тот весел на крести, а у этих его последователей, мозги зависли, на 2000 лет.
Мы должны Ему свою любовь и поклонение.
я его не просил...
Были должны, но Он нам все простил.
я должен вернуться назад во времени и убить его, пока он не начал свою пропаганду среди нищих и глупых)
i'll be back soon, folks!
Теперь жизнь человека должна принадлежать Иисусу Христу----ради Него жить должен и по Его учениям.
Это уже решать каждому. Все зависит от степени признательности самого человека. Но, когда человек отдает самое ценное что у него есть, чтобы спасти кому-то жизнь, это должно побуждать хотя бы узнать об этом человеке побольше.
Кто Его об этом просил? Не мог за себя постоять - Его выбор.
Он выкупил все человечество, значить мы все ему должны
Мы никому ничего не должны, МЫ НУЖНЫ кому-то, для чего-то....
Нет. И за меня он не висел, не надо обобщать. Должны были висеть и те-кто продал его, и те-кому, но не мне судить. Носить на шее тело мёртвого человека, ещё и на кресте, это плохо, как и лапы кроликов. И его всё равно не услышали, хоть и перфоманс был утроен на массы. Он по идее учил чему, любить, быть добрым ко всем, ан нет, хуйак и на крест, а почему, да потому, что уже до него кто-то правил и вами и нами сейчас, а его убрали как ненужный элемент. с таким успехом можно носить кресты с лицами других деятелей, которых чпокнули ради наживы.. . Добра.
Я должен своим родителям.