Религия, вера
Я верю в Бога (высший разум) , но не верю в конфессии (религии) . Кем я считаюсь? Кем я считаюсь
Вы считаетесь итсистом или внеконфессиональным верующим.
в религию не нужно верить, религия -это практический способ реализации веры в Бога, потому что вера без дел мертва, а считаетесь вы новоначальным
ты пока ученик
Практически "бесом".
"Ибо и бесы веруют (знают что Бог есть) и трепещут! ".
Пупом Земли а если честно хитрым приспособленцем.
Ну так всё нормально! Так и надо. .
=Считай, верующим..
верующим
конкретно каким именно верующим из написанного не определить - можешь быть пантеистом, деистом, теистом и т. д. Короче для более точного диагноза требуется более тщательный допрос.
типа экуменистом
Не заморачивайтесь! Верите в БОГА -это прекрасно! Заходите в церковь. Не отрицайте того, чего не знаете, но и не вникайте во все. Удачи!
агностик - агностик может верить в Бога, но не может быть приверженцем догматических религий
Верите в Бога? Хорошо делаете! А в злого Дьявола не верите? Это ему и на руку.
Иакова 1:5—8: ...6 Но пусть просит с верой, нисколько не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, которую ветер гонит и бросает в разные стороны. 7 Пусть такой человек не думает, что получит что-нибудь от Иеговы. 8 Он человек нерешительный, нетвёрдый во всех своих путях.
Верующим)
Если веришь в Слово Отца Небесного, и исполняешь Его, вы - верующая душа.
Евр 10:25. Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать [друг друга] , и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.
прикольным чуваком....
соблюдай 10 заповедей, этого достаточно.
в 17 лет и в Сочи-всё впереди
Я, скорее могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что существует разум совершенно иного уровня, чем наш. Он к нам может относится, скажем как мы к муравьям в муравейнике. Но, ни с каким богом или богами я его никак не отождествляю. Термин "верю" сюда никак не подходит! Я знаю, что есть современные ученые, которы склонны к такому предположению. Это относится к астрономии и астрофизике. А по поводу того, кем Вы считаетесь - какое это имеет значение!!!
Верующий без конфессии.
в бредни вобщем ты веришь )))))) ты обычный верующий зомби!
Мудрецом. Вот только Буддийские практики и Православные молитвы, ничто иное как "инструмент", для связи с высшим разумом, нахождение в храме и наличие попа не требуется.
Выбрать кофессию, сдать в аренду душу, или вообще продать. Вам так важно знать кем вас считают? Или важно найти истинну?
Скорее Буддистом, батенька...)
Вера без дел мертва! Зря стараешься, без братства не сможешь выполнять волю Бога.
Развивайся, ищи ответы на свои вопросы. Где найдешь - туда и пойдешь. А сначала реши, насколько важно для тебя - кто тебя кем считает...
Как говорят буддисты, если ты хоть во что-то веришь, значит ты уже буддист!
тебе не пофиг?
Звонит мужик к доктору
- Помогите, доктор, я гей
- А кто вы по профессии?
- Сантехник
- Так вы милый мой, не гей! Вы пидорас!
- Помогите, доктор, я гей
- А кто вы по профессии?
- Сантехник
- Так вы милый мой, не гей! Вы пидорас!
Ищущий причину скрытия Творца, непонимания его. Ищущий разность свойств и методику уподобления.
Христоска тебя за это «пакарает»!