Религия, вера

Как думаете распорядиться Своим Бренным Телом после Смерти ??

когда нас всех воскресят, то мы будем жить в этом ''бренном теле''=)Кто в аду, а кто в раю=)
Edik Egizarov
Лучший ответ
После физической смерти тела, мне уже будет совершенно не до него. Пусть делают что хотят.
буду мстить... забальзамировать попрошу и земле не предавать, ибо проблем при жизни с ним много: -)
Юлия Антоненко
нечего делить шкуру неубитого медведя - сначала отбейте его у опарышей
Ими распорядится Бог.
Виктор Громов
Червячков кормить буду )
Все принадлежит Иисусу Христу, Который купил его и меня ценою крови Своей, пролитой на кресте Голгофы и я не свой, а Его... поэтому не мне решать, а Ему... Он мой Господь.: "чтобы поступали достойно Бога, во всем угождая [Ему] , принося плод во всяком деле благом и возрастая в познании Бога,
11укрепляясь всякою силою по могуществу славы Его, во всяком терпении и великодушии с радостью,
12 благодаря Бога и Отца, призвавшего нас к участию в наследии святых во свете,
13избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего,
14в Котором мы имеем искупление Кровию Его и прощение грехов,
15Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;
16ибо Им создано всё, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано;
17и Он есть прежде всего, и все Им стоит.
18И Он есть глава тела Церкви; Он - начаток, первенец из мертвых, дабы иметь Ему во всем первенство, " Колосянам 1 глава, Библия... видите что произошло с христианами? Их искупил для Себя Сам Господь Бог, а те, кто не его, сгорят как плевелы лукавого... тут одна барышня правильно о себе написала, что ее тело без Христа сожгут и огонь ее мучений будет вовеки веков, если не одумается и не примет Иисуса Христа, как мы.. .
Гульдар Ф
вряд-ли я смогу им распоряжаться после смерти.
Асан Сеттаров
его сожгут
Radik Hismatullin
Из меня обешшают сделать варежку
Танюшка