Сегодня миллиарды людей исповедуют религии, которые уходят корнями в верования древнего Вавилона (Быт. 11:6—9). Собирательное название всех этих религий — «Вавилон Великий, мать блудниц и земных мерзостей» (Отк. 17:5). Уже не одно столетие ложная религия поддерживает политических деятелей этого мира. Среди «мерзостей» , за которые она несет ответственность, можно назвать многочисленные войны, в которых гибнут миллионы людей (Отк. 18:24). К «мерзостям» также относятся педофилия и другие формы сексуальной безнравственности, в которых замешаны некоторые священники, и на все это церковь закрывает глаза. Неудивительно, что скоро Иегова Бог очистит землю от ложной религии!
За это в один день придут на неё язвы: смерть, скорбь и голод, и она будет сожжена в огне, потому что силён Иегова Бог, судивший её.
(Откровение 18:8).
Религия, вера
Что ожидает религии мира? Что говорит Библия?
Вам, СИ, придет конец!
@@алла @@
Прикольно...))
Aleksandr Aleksandr
Задела за живое.вас.
Вас ожидает запрет в России. Гоу хом ту Бруклин!
Aleksandr Aleksandr
Ну и что? А религии мира-что их ожидает от Бога?
Капут
Библия так и говорит, когда настанет единая религия - то всем придет мучение и страшная кончина.
Библия говорит, что Лазарь спит до телесного воскресения, а о выходе Души - сознания из тела, говорит не библия!
Aleksandr Aleksandr
Причем здесь Лазарь?
"Хотя Он (Иисус Христос) был Богом по природе Своей, Он не держался за это Своё равенство с Богом,
но уничижил Себя Самого, приняв образ раба и сделавшись по виду человеком.
Он смирил Себя до такой степени, что принял смерть, и смерть на кресте.
А посему, Бог вознёс Его до высочайшего положения и дал Ему имя выше всякого другого имени,
чтобы все преклонились перед именем Иисуса все, кто на небе, на земле и под землёй,
и чтобы ВСЕ уста произнесли, что Иисус Христос Господь во славу Бога Отца. "
Филиппийцам Глава 2:6-11 Современный перевод
Aleksandr Aleksandr
Все не преклонятся. П.ч. Иисус сказал,что многие идут в погибель.
ещё Маркс сказал религия опиум для народа Богу угодна живая вера и верность Его заповедям
Христос сказал: “Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину; ибо не от себя будет говорить, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит меня, потому что от моего возьмет и возвестит вам” (Иоанн 16:12-14).
В Коране говорится: «Сказал Иисус, сын Марии: «О сыны Израиля! Я к вам послан от Бога, чтобы подтвердить данное прежде меня Пятикнижие и благовестить о пришествии после меня пророка, имя которого будет Ахмад» . Когда же Иисус представил им явные знамения, они сказали: это чистое колдовство» (Коран, 61:6).
Вавилон Великий - мировая империя ложных религий будет уничтожена. Причем политиками.
а какая разница для единого сознаний если он /конкретно нам и другим/дал свободу выбора своего осознания
Aleksandr Aleksandr
От нашего выбора зависит и жизнь.
Пал Вавилон Великий. Мар. 7:6, 7: «[Иисус] сказал им [фарисеям и книжникам] : „Лицемеры, верно пророчествовал о вас Исаия, как написано: „Этот народ чтит меня губами, но их сердца удалены от меня. Напрасно они поклоняются мне, потому что их учения всего лишь человеческие заповеди“». (Люди могут утверждать, что они поклоняются Богу, но если они придерживаются того, чему учат люди, а не вдохновленное Богом Слово, то их поклонение напрасно. )
Псалом36.28 Потому что Бог любит справедливость
И не оставит преданных ему; ע
Они будут оберегаемы вовек,
А потомство нечестивых истребится.
29 Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно.
И не оставит преданных ему; ע
Они будут оберегаемы вовек,
А потомство нечестивых истребится.
29 Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно.
После возвращение Мессии, когда он убьет Антихриста, Все лжерелигии уйдут в небытие, останется только одна религия и единое мировое правительство под главенством Имама Махди.
Все религии этого мира будут уничтожены, останется только народ Бога
Истино говорю вам, скоро всем религиям писец приснится ибо придёт на землю грешную правда великая и закорчатся идолы фальшивые!
их скоро не будет) все религии перестанут существовать)