Религия, вера

вы не стали буддистом, потому что родились в христианской стране?))

как раз наоборот, стал буддистом в христианской стране)) )
не нашел в христианстве то что требовала душа, слишком много противоречий, и слишком мало ответов
на все одно - на все воля Божья
а так берешь и сам творишь свою судьбу, своими теперишними поступками и мыслями, и это работает
Артем Тимофеев
Лучший ответ
нет столько свободного времени
Стала. Так что страна тут ни при чем.
мне просто не нравится 2 часа каждый день повторять хари кришна кришна хари
Павел Александрович так это не у Будды а у Кришны. )_))Хи.
Леночка Резцова То другая "опера", тут "харре будда..
Но "господиисусе", конечно роднее.
А если вообще "никем" не стал, то где родился.
Вадим Оськин
нет, потому что Бог направил...
Дмитрий Черных
Диана L Ты осел дубоголовый. Если бы ты родился в другой стране с другой культурой это повлияло бы на твое мировоззрение.
А христианство разьве запрещает буддовать?
Вадим Волченко
Вообще, этого оказалось достаточно.
И слава Богу.
христианином я тоже так и не стал.. наверное потому что родился в СССР.
глупо следовать чему то одному, учитывая тот факт что любая религия это средство управления человеком. нужно "отделять зерна от плевел" брать полезное для себя, и отбрасывать явную грязь. а если следовать какой-то одной религии, то никогда не узнаешь истину, поскольку тут вступает в силу принцип "разделяй и властвуй". а властвуют как известно, над рабами :)
Exy Boy, No Ne Tvoi...
Нет, потому, что это два варианта, одного диагноза.
Radii Bolganschii какого диагноза ?
Сергей Хрусталев Религиозная шизофрения, только не говори, что буддизм не религия. Религиозно философское учение, это тебе для справки.
Я стала мусульманкой, хотя родилась в католической семье)
нет, потому что буддизм это философия от человека. а христианство от Божьего откровения
Я буддист!
Нет, потому что мы изучили буддизм и поняли, что буддизм - пустота
Ирина Скурт
Дашутка Фоменко ..у тебя изучалка то работает разве?
Сергей Хрусталев Изучала, ну ты и гонишь, ты и понятия не имеешь о буддизме.
Radii Bolganschii 1. кто "мы" ?; 2.где "изучили"; 3.что есть "пустота" ?
нет, у меня был выбор. Буддизм не удовлетворил духовные запросы.
ыыыы, ыыыыы, ыҚҚҚқЪ:)