Религия, вера
Вопрос про крещение: ВН+++
Во первых Причащать ребенка можно в любой день (и даже каждый день) . А во вторых причащают детей ни кагором, а Кровью Христовой. И от Причастия еще ни ко не заболевал, а исцеление получали многие.
Ребенок то бежит, просится?.. поди? ((...или даже не в теме, что вы там творите?!!
Можно прийти через неделю и можно ходить каждую неделю . Но нужно понимать, что Святое Причастие это не кагор, а Кровь Христова .
Arailym Karimova
Когда прекратят пить кровь у Христа? Это же вампиризм!!!
не парься
Можно и так и так, в любом случае вам необходимо ещё раз покаяться перед Причастием.. .
насчёт "губки промакнут", это тогда не Причастие...
Как решите, так и будет.
Дааа. Беда не христианам (((
так вы в прививки верите или в бога?
а то что он на пробку от бутылки случайно наступит не боитесь?
1.Не слушайте тут всех, тут много безбожников и неправославных.
2.Пойдите с ребенком в храм и поговорите там со священником.
Ну читайте же Библию!! !
Как можно жить в такой темноте и нисколько не стремиться узнать правду про крещение, причастие....
беги от причастия ВИНО проклято Богом .Будет твой младенец пьяницей. И попы это знают но скрывают
Oksana Chihareva
Подскажите, где сказано что вино проклято Богом?
Надежда Холупченко
Бог благословил вино в Кане Галилейской.
Анжела Сагрян
Мухаммад проклял тех , кто пьёт .
Этот абрек засиделся в горах , кислородное голодание.
От причастия еще никто никогда не болел, Но, если все же сомневаетесь, отложите первое причастие на неделю. Ничего страшного от этого не случится--это не колдовства и сроки тут не обязательны. Придете с малышом через неделю на воскресную литургию (только уточните в храме время начала службы. Она длится 1,5-2 часа, Вам достаточно прийти только к причастию (за 20 мин. до конца службы)).
Крещёного ребёнка желательно каждое воскресение теперь приносить на Святое Причастие. Только Причастие--это не кагор, в этом Таинстве верующий невидимо соединяется с Самим Богом!