Религия, вера

Персидский царь Дарий бросил в ров к голодным львам пророка Даниила, но львы к нему не притронулись. Почему?

Даниил сказал: „Мой Бог послал ангела, и ангел закрыл львам пасти. Я цел и невредим, ибо я ни в чем не виновен
Бог сказал Моисею: “Кого помиловать — помилую, кого пожалеть — пожалею” (Исх. 33, 19). Апостол Павел, приводя это место Ветхого Завета, дополняет: “Итак, кого хочет, милует; а кого хочет, ожесточает” (Рим. 9, 18)
Vitalie Melnic
Лучший ответ
Бог может повелевать и пчелам и т. п.
Андрей Замякин
Даже животные христиан не любят!
Софья Кабанова
Ну не знаю насчет мифологии и фантастических историях о ангелах, но знаю как сделать что бы вас лев обошел за несколько метров.
Попробуйте апельсин и лимон в руке разомните и дайте понюхать любому из вида кошачьих)) )
Они от этого запаха так нос воротят словно это самое гадкое что они когда либо нюхали))
плохо пах
Ac1D Junk1E
Иегова защитил .
Его ведь охранял ангел от Бога.
Гипноз.
*)
*ona_Is_Sna* )
обьелись другими хризанутыми.
Юлия Охошина
Обкакался он там
Татьяна Шенец
Бог удерживал львов.
Сергей Левин
Львы ГОВНО не едят - только качественное мясо.
Семен Абрамов
Точно.... молодец!
видимо это пельмени дарья были
Анна Фадеева
Бог Гитлера не мог победить с танками и реактивными самолётами, а Вы про какого то льва.
Nurlan Максутов
Бог сам прикрывает нужных ему людей. Такой случай есть не только со святыми. ВОт к примеру чингисхан, попал в темницу, его морили голодом, и бог сам через орла принёс ему мяса, сырого правда, ну монголу то не привыкать) . После он сбежал с тюряги так как очень любил свой народ. Вот бог и защищает тех кто его любит, и отворачивается если его хулят....
Elizabett Mihay