В 1947 году в районе Мертвого моря был найден свиток книги Исаии, названные по названию пещер, где их нашли кумранскими свитками. Это позволило ученым еще раз убедиться в том. что смысл Писаний, которые дошли до наших времен во многих переводах, сохранился неизменным.
Почему Бог допускает страдания? На этот вопрос отвечает книга Иова. Там рассказывается, что Сатан поставил под вопрос искренность служения Богу. Поэтому Бог позволил испытать преданность Иова. Иоов ответил своей жизнью: Сатана- лжец. Бог возместил Иову вдесятеро ущерб, нанесенный ему Сатаной, а остальное Иов получит по воскресении. Сатана поставил под вопрос также искренность служения Богу КАЖДОГО человека. Поэтому все мы должны своей жизнью дать ответ, чье правление мы выбираем, кому служим: Богу или Сатане. "Кто выстоит до конца, тот спасется, - так сказал Иисус Христос. Хотите изучать Библию?
Религия, вера
Что означает фраза " Любовь наследие БОГОВ". И кумранские свитки?
Здравствуй, любимый мой,
Мы давно не встречались с тобой.
Я вспоминала тебя. А ты?
Я узнала, любимый мой,
Что у нас есть Отец Благой.
Я познакомилась с Ним. А ты?
Как рассказать тебе о Его любви?
Как достучаться до сердца,
закрытого на замок?
Вижу: не сладко тебе на земном пути.
Знаю: без Бога несчастлив ты и одинок.
Всегда одинок, везде одинок.
Помнишь, любимый мой,
Когда мы расстались с тобой,
Я устремилась к небу. А ты?
Раньше вместе мы жили в аду,
Заглушали горем беду…
Я разорвала цепи. А ты?
Как рассказать тебе о Христа любви?
Как достучаться до сердца,
закрытого на замок?
Вижу: не сладко тебе на земном пути.
А ведь за счастье твоё жизнь отдал Сам Бог!
Творец и Бог. Любящий Бог.
А знаешь, любимый мой,
Дай мне руку, пойдём со мной,
Я познакомлю тебя со Христом.
Он единственный счастье даёт,
Он по жизни тебя поведёт,
Приведёт к Отцу, в Отчий дом.
Будешь с Отцом всегда жить в Его любви.
Он исцелит твоё сердце, наполнит его Собой.
Даст тебе радость жизни, новые мечты.
Хочешь иметь всё это?
Так идём со мной, любимый мой.
Мы давно не встречались с тобой.
Я вспоминала тебя. А ты?
Я узнала, любимый мой,
Что у нас есть Отец Благой.
Я познакомилась с Ним. А ты?
Как рассказать тебе о Его любви?
Как достучаться до сердца,
закрытого на замок?
Вижу: не сладко тебе на земном пути.
Знаю: без Бога несчастлив ты и одинок.
Всегда одинок, везде одинок.
Помнишь, любимый мой,
Когда мы расстались с тобой,
Я устремилась к небу. А ты?
Раньше вместе мы жили в аду,
Заглушали горем беду…
Я разорвала цепи. А ты?
Как рассказать тебе о Христа любви?
Как достучаться до сердца,
закрытого на замок?
Вижу: не сладко тебе на земном пути.
Творец и Бог. Любящий Бог.
А знаешь, любимый мой,
Дай мне руку, пойдём со мной,
Я познакомлю тебя со Христом.
Он единственный счастье даёт,
Он по жизни тебя поведёт,
Приведёт к Отцу, в Отчий дом.
Будешь с Отцом всегда жить в Его любви.
Даст тебе радость жизни, новые мечты.
Хочешь иметь всё это?
Так идём со мной, любимый мой.
Брю Няша
в любви третий лишний.
заклинание.. древняя магия :-))
Земля вот тоже круглая, а неприятности за каждым углом !
может быть подойдёт формула "Бог есть дух" в качестве ключа?
производство духа (Бога) происходит двумя потоками:
плоть -> душа (любовь) -> дух.
дух -> душа (разум) -> плоть.
или в одну строчку:
дух -> душа (разум) -> плоть -> душа (любовь) -> дух.
если источник чист, то и следствием будет любовь = Общее Благо = условие жизни. поэтому, независимо от того, есть ли в данном месте физический Бог как душа, но если есть жизнь, то это наследие духа чистого (Бога, богов всех вместе) . а?
плоть -> душа (любовь) -> дух.
дух -> душа (разум) -> плоть.
или в одну строчку:
Уметь ЛЮБИТЬ - это ТАЛАНТ, данный свыше.
Бог - не есть ЛЮБОВЬ. А лишь часть божественного, но очень важного, без чего невозможно продолжение жизни на Земле.
ДОЛЖЕН ЖЕ БЫЛ БОЖЕНЬКА КАК-ТО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ.. . В ВОСПРОИЗВЕДЕНИИ СЕБЕ ПОДОБНЫХ)))
1. "Любовь", это такое чувство, "наследие", это то, что оставили в наследство, а "боги", это высшие, сверхъестественные существа. Фраза означает, что боги то ли померли, то ли ушли, а в наследство они оставили чувство любви.
2. Кумранские свитки - свитки Старого Завета, найденные около Мёртвого Моря.
3. Потому что такая у нас селяви.
Любить легко, а вот еще поступать по справедливости (Закону) -гораздо труднее..
ЛЮБОВЬ - есть Иеремииллие!!!! (ВОЗВЫШЕНИЕ к Богу)
Тут не один и тот ли слог-
Бог есть Любовь, Любовь есть Бог? !
Разве любовь к творчеству, жизни, познанию себя и других и ещё очень многого другого-не Божественна по своей сути?..
Бог есть Любовь, Любовь есть Бог? !
очередной бред раскоряков ..
Бог есть любовь. Кумранские свитки подтверждают это.
Кумранские рукописи или свитки Мёртвого моря — название манускриптов, обнаруженных, начиная с 1947 года, в пещерах Кумрана, в пещерах вади Мурабба‘ат (к югу от Кумрана) , в Хирбет-Мирде (к юго-западу от Кумрана) , а также в ряде других пещер Иудейской пустыни и в Масаде. Исследование рукописей подтвердило, что, по крайней мере, некоторые из них были написаны именно в Кумранской общине Хранятся в т. н. Храме Книги в Иерусалиме.
Поищите своего Бога.
В моей жизни Бог есть!
Любви еще надо научить людей - не все умеют, оттого и много зла.
Наследуй бога, делай как он.
Кумранские рукописи или свитки - часть Библии.
И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. (1Иоан. 4:16)
При чём тут кумранские рукописи? Кумранский Устав предписывает ненависть ко всем, находящимся вне общины. Христианство же провозгласило всеобщую любовь, распространяющуюся и на врагов. Ряд мест Нового Завета производит даже впечатление специальной полемики с кумранскими положениями.
http://predanie.ru/lib/book/read/67945/#toc43
Кумранские свитки- как то не клеюца в вопросе..., но про восприятие (личное) справедливости кругом можно сказать одно- развивать надо себя, чтоб понять до конца сие...
Вы прям как маленькая
ну и что фраза я не понела в чем вопрос бред
В вашем вопросе есть ответ, Бог это любовь, а человек на этом свете носитель добра и зла!
тебе уже ответили
рир