Религия, вера
Почему не стоит следовать за большинством?
Следуйте за Истиной. И будет вам благо.
ну стадо, зачем вам оно
Стадо.... и на РВ это особенно видно...
Потому, что на своём пути большинство уже всё съело.
Потому, что ты не овца а личность. Если ты личность - следуй за собой.
Елена Назарьева
Православный не овца? Что скажет пастырь?
Моисей возвратился с Синая...
потому что совершают теракты и берут заложников
все можно, даже употреблять яд) ) главное делать это разумно))
что бы не оказатся в ложном стаде
Потому что мудрых, умных, развитых, чистых, честных, любящих - единицы. Остальные - массовка для отбора. Большинство из них просто мусор, непригодный для эволюции сознания, уйдут вниз, в небытие.
Evgeniy Egorov
Я гляжу, что вы уже одной ногой в раю)))
Женя Елаев
Рица, с таких понятий зарождался фашизм.
а индивидуализм похоронили в себе? психосфера сожрет вас.. . и не раз...
потому что коллективное мышление опасно
Тот, кто уверен в себе и в силах своих, тот, кто ведает место своё, остаётся несведущ навеки.
Разум его затворён.
Не может учиться он в жизни, и по смерти нет ему знания, лишь бесконечная уверенность.
Высшее достижение его — стать пищею для червей, что таятся в норах своих и извиваются, ибо в бессознательном гладе своём чисты они и не испорчены разумом, и чистота их возвышает их над продажною гордостию рода Адамова.
Разум его затворён.
в поисках благодати или истины, большинство оставляет за собой пустыню
Потому, что большинство в толпе не мыслит, а следует эмоциям.
смотря какое большенство))