Религия, вера
Что для Вас поменяется, если вы поверите в Иисуса Христа?
Будучи атеистом искал, но не находил смысла в жизни. Вера в Иисуса Христа дает мне радость жизни и надежду на большую радость.
Это придется верить во все эти сказки читать молитвы и пр.. ((
Аня Анисимова
во первых, вы уже дано прочли Библию, сами сказали) Во вторых, молитвы не надо "читать", это разговор с Богом. по желанию, когда захочется, своими словами
Ничо. Бог мне никогда не помогал
Мне Бога достаточно
Типа совсем дураком стану. Проще в бабу Ягу поверить и полезнее для мозгов.
Аня Анисимова
Приветик) Аха, дураки работают в науке, адвокатами и врачами? Кто бы их вообще допустил к практике?) Среди них много верующих в Христа
Как можно поверить втого, кто не существовал, это уже симптом.
Аня Анисимова
Давайте не будем) Историками доказано существование и жизнь Христа
Юлия Юлия
Иисус это между прочем историческая личность!!! а сын бога? он такойже как и мы все! хотя это спорно!
Г.a. Айбушева
И каким это источником доказано, источник в студию. Только библию не предлагай, этот набор еврейских сказок.
Г.a. Айбушева
Между прочим , не один историк древнего Рима, живший в те времена, этого не подтвердил и не описал его жизнь. Ты брось, эти сказки взрослым рассказывать.
Г.a. Айбушева
Да вы предсказуемы, они описывают саму религию христианства, а не исторический факт существования Христа, я читал их, а то, что вы мне здесь интерпретацию религиозного выдали, это не доказательства.
Я верю в Иисуса Христа, как в Духовного Учителя.
Служить хочу Богу.
Аня Анисимова
Так и служите истинному Богу, Иисусу Христу. Его истинность Он Сам доказал миллионам людей, неужели думаете они верят просто так?
я об этом не узнаю, это будет уже кто-то другой
человеку нужна вера!! ! умерать легче если вериш что ты не умрёш а передёш туда где всё легко достаёться! типа молочные реки и кисельные берега и всё ХАЛЯВА!!!
Если (не дай Б-г! ) такое случится, то я стану вероотступником.
Виткори, вечер добрый! Библия не принята однозначно точным документом, потому нельзя так сразу взять, и принять все это на веру.
Аня Анисимова
Привет Слава) А зачем верить сразу Библии? Может поверить ученым, которые доказали жизнь Христа на Земле?
Я и так верю в то, что Иисус-Посланник Бога.
Я вижу вы тоже мучаетесь в поддержке, у меня все меньше надежды что мир этот сохранится я опустошен увиденным и не хочу больше делать попытки повлиять на умы глупцов слепых и глухих и даже дома близкие не понимают меня я держу себя в руках лишь потому что люблю людей
Это будет, по меньшей мере, означать, что стал старым маразматиком с трясущимися коленками.
ну а почему верить библии, а если верить гностическим писаниям, и например исуса звали Радомир
Я стану тупым зомби