Религия, вера
Почему атеисты говорят что во всем виновата РПЦ, если во всем виноват Чубайс?
А ещё евреи, почтальоны и инопланетяне.
А у нас кроме поиска виноват кто то чем то ещё занимается?))))
потому что никто не хочет понять, что виноват прежде всего сам человек, когда соглашается со своими грехами
Сапар Карибаев
Хм..сжигать еретиков и раскольников..по божески?
Правителя всегда некто окружает. При Советах это были ученые и специалисты а в антисоветской и до советской падшей системе это служители культов верований и богачи. Это братья близнецы, одни обманывают материально, а другие души обворовывают.
РПЦ-это контора, которая правдами неправдами продержалась на маркетинге довольно долго.. дивиденды мешают потонуть этой конторе. .
Дружить с политиками грязное дело..
Так Чубайс автор РПЦ.
Виноватых ищите вы, а мы утверждаем, что в этом царящем безприделе В РФ замешано РПЦ, с их лёгкои руки народ стал некто и не чем а лишь рабами божьями.
Margarita Kulagina
Не божьими, а Чубайсов.
сдается мне, что вы несколько неадекватно воспринимаете людей, и в частности атеистов) ) Они отлично понимают причины своих проблем, и РПЦ или Чубайс тут никаким боком не лежали) ) это просто очередные шарлатаны, не более того. . С тем же успехом можно было бы и цыган сюда прилепить))
Виной всему-- невежество к знанию
Очень просто: когда свои дела воротил Чубайс - РПЦ получала средства на возведение ХХС. Когда свои делишки обделывают Пузик и Тузик - нам советуют "пересмотреть вульгарное понимание светскости государства".
По неволе задумываешься: если рулевые меняются, а курс - прежний, кто же тот компас, по которому они курс держат?
На всё воля Великаго Маниту !
Виноватых нет! Просто кто то умело использовал создавщуюся ситуацию в своих целях, а кто то не успел! Например Владимир- красно солнышко! , Владимир Ленин, Владимир Путин, ..Они думают, что могут поставить на колени Святую Русь. А Чубайс не орел!
Нет нет, у нас проблемы экономические, социальные и евреи - вот так :D
деник, интересно, в чем кто виноват, что значит во всем, до Чубайса жизни не было?
ты процитировал чье-то уже лет 20 избитое выражение, а теперь корчишь умника - не дело так поступать.
Эт точно, особенно в Сирийском кризисе!)))
Ни в чём РПЦ не виновата. 99,99999999% атеистов тут не осмелятся даже вякнуть в глаза Патриарху то, о чём здесь пишут.
У Интернета обнаружилась интересная особенность: чмошники рулят! Тупые, необразованные, с чувством юмора на уровне плинтуса, но — с афигительным апломбом. Они уже превратили Баш. орг в помойку школоты, нерадивых студентов и тупых домохозяек, постепенно превратят в помойку и Мейл.
Narek Sahakyan
Есть только одна проблема, сказать это ему в глаза, этот самый авторитет ваш главный из попов, не хочет с нами встречаться, с глазу на глаз.. .
Дмитрий Гапон
И сказал Я:
- "Конец близок!"
Narek Sahakyan
А чего он то добился,по сравнению со мной, он никто и не как.
Narek Sahakyan
Слышь некто, не как и фамилия твоя матом, в отличие от тебя и твоего гадюшника, я личность, а не раб жидовский как вы.