Я лично не ищу. Все беды - только от меня самой.
При чем тут еще кто то?
Религия, вера
Почему атеисты в своих несчастьях и скорбях ищут виноватых,будучи виноваты сами?
атеисты на каждое следствие ищут причину. Если сам виноват - то себя и обвинит. Атеист реагирует адекватно, в отличие от вас.
почему верующие сочиняют немыслимые грехи для атеистов?
вот тебя, брехло собачье, религия врать не запрещает?
Да кто же это вам такую глупость сказал?) ) Верующие да, всегда валят свою вину на другого, типа бес попутал, а атеистам валить ненакого)).
Хм.. примеры?!!. по моему за все отвечаем мы сами.. а вот у верующих стрелочник-бозя..
Так поступают не только атеисты, но и верующие.
Твой вопрос сильно напоминает народную мудрость о том, что громче всех кричит -- "держи вора", сам вор.
Бес попутал.
Не атеисты, а верующие. Свою вину постоянно сваливают на аццкую сотону или прочую ангра-манью. Или вообще не замечают.
сами придумали?
А уверен что именно атеисты???? Если ты знаешь значения этого слова.... то они не верят не в бога, не в духов, не в сатану и т. д. так что винить они могут себя или других людей.. . а вот у верующих что бы не произошло. бог. Бог, Бог.... что и является бредом!
Не переводи стрелки! У вас всегда виноват кто-то: духи, бесы, сатаны, еретики и т. д и т. п. , но не вы лично и не ваша секта!