Религия, вера
Почему одним муж дается просто так, а другим, как здесь сказали, нужно вымаливать себе мужа? Одни хуже других или что?
А может причина в том, что вы еще не готовы к браку?... Ведь брак это не гулянья под луной (хотя и это можно иногда) , а тяжелый труд и быт. Вот Бог и не посылает вам его.
Муж, которого дает Бог, лучше того которого дала похоть.
таки дурочки не знают, что порой муж - Божье наказание
в жизни равенства нет. .
что для одних пол--для других потолок!
Мы все приходим в этот мир с разным опытом и разными задачами - одним сыплются деньги, другим любовь, а третьим предназначен духовный путь - тогда будут отрывать от всего материального
Пока не перестанете проклинать и не научитесь прощать тех, кто предает, так и будут вас воспитывать через предательства
Ну, и вымолят... а потом, бывает, смотрят: хорош подарочек небес! Вернуть бы обратно) )
Так что вымаливание - пустая трата сил.
Вы живете не в той системе координат. Реальной жизнью живите, а не придуманными рамками, образами и вымышленным сверхъестественным Богом.
Смирись, чадо- хорошее нужно ещё заслужить)))
не в том месте и не в то время себе спутника ищем, по причине сложившихся стереотипов мышления о противоположном поле.. . жены кстати тоже как лотерейка, то она есть у кого то, то она просрочена, то она пустышка оказалась, а кто то вообще не принимал участия в этом розыгрыше жизни
Пустышка - пустая женщина, привыкшая брать ни чего не давая взамен. Просто потребительница, поела и ушла! Для чего мужу жена? Для того что бы он обеспечивал её пожить красиво? Не каждая женщина осознает что она просто завуалированная проститутка, использующая мужчину как сырьевой придаток. Рано или поздно, мужчина, такую отфутболит куда подальше. А по прошествии времени она начинает вопить о том, что все мужики гады, сволочи и т. д. Жена, это прежде всего помощница своему мужу. А все остальное не серьезно! А насчет поисков, так вы сами себя ограничиваете. Прикола ради когда то по пробовал я на сайте знакомств с женщинами знакомится, не хотят многие из них свой зад на улицу для встречи вынести. Инертные в основном, по своей сути. И плачут о том что принцев нет. Во истину бабы дуры)
Когда сыплются выбирать еще труднее - ошибиться на раз-два.. . Лучше вымолить
Судя по твоим комментария к ответам ты уже стал (А) учителем будучи невеждой и ты не премлешь ни один ответ кроме своего.
Нужно не вымаливать, а осознать что такое брак для вас и для чего он нужен. Это школа и работа над собой. На данном этапе вам нужно научиться любить себя и ценить такой как вы есть. Мужчины в вас этого не видят, а значит и сами не ценят и не уважают. Если муж не дается, научитесь быть самодостаточной, махните на брак рукой и реализуйтесь в чем-то другом. Возможно так вы станете более интересной женщиной. Не помешает и психолог, может есть какая-то внутренняя проблема.
Несомнено, хоть мужчины, хоть женщины, - одни еще хуже других. Есть Закон Божий о супругах: хорошим - хорошие, плохим - плохие. Тем кому не дали, - значит пока равных нет, а раз нет, значит если очень хочется, то молиться надо. Если дева дерьмо, то Господь ей аналогичное дерьмо и подберет, а если мудра, то мудрого и получит. Аналогично и для мужчин. И не верьте никому из супругов, что один хороший, а другой плохой, - ложь это, просто они не говорят всей правды о себе. А если копнуть глубже, то вы сами в этом убедитесь.
Потому, что одни дамы не жрут после 6 - ти вечера и следят за собой, а другим нужно вымаливать. . ))
Значит рне заслужили - на все Его воля!
Мне тоже не с неба упало две жены с транспортом и жилплощадью за границей. Как вы Бога любите - так и он вас ).
сайты знакомств вам в помощь.
Не просто так, самые страшненькие как раз ставят себе цель в экстренном порядке найти мужа пока молодые и от этого складывается впечатление, что они везучие или как-то так.
А люди самодостаточные вообще об этом не задумываются.