Религия, вера
Почему то в падающем самолёте сплошной мат стоит а не "Господи прости и помилуй" хотя в нём атеистов нет?
За самолёт не скажу, но приходилось побывать в автобусе, попавшем в аварийную ситуёвину. И действительно. Про маму и полярного пушного зверя было возгласов полно. А за бога так никто и не вспомнил.
так и в окопах тоже так же. .
спирта вмазал и в душумать впереед!
А вот такие они загадочные.. .
ВерУющие...
Летала тысячи раз Самолётами Аэрофлота и Авиалиниями России. .
но никогда не доводилось бывать в падающем Самолёте ..= )))
Однажды в Небе над Москвой наш Самолёт долго кружил над Красной Площадью. .
..и никак не мог зайти на Посадку.. .
У всех были встревоженные Лица и слышался чётко отборный русский Мат. .
..но, что очень удивительно ! ,никто и не подумал молиться.. = )))
Но Ощущения были, по Правде, тревожные.. = )))
..и никак не мог зайти на Посадку.. .
Katherine.` Eternity
А падать в непадающем самолёте не доводилось?
Слава Жуков
Над Красной площадью? Странно. Обычно над центром Москвы самолёты не летают.
Укажите конкретный рейс и методологию определения религиозной принадлежности пассажиров данного рейса.
Назим Маммед-Гасанов
Бредушка,а ты разве никогда не использовал сей перл-в падающем самолёте нет атеистов? :-)
когда крушится самолёт, в салоне тишина!
Назим Маммед-Гасанов
Данные чёрных ящиков говорят об обратном...
вы были в падающем самолете? сами слышали? или кто из уцелевших рассказал
Игорь Бирюков
Я слушал записи из "чёрного ящика".
Там было отчётливо слышно салон.
Назим Маммед-Гасанов
Даже Еноты знают от куда информация....А целая группа поддержки черт его знает чего не в курсе... :-)
раз при посадке в Сургуте, самолет не смог сразу сесть - чиркнул колесами по полосе и пошел на второй круг - мамаши с детьми так матерились, что даже суровые нефтяники смутились
Так экспериментальным путем доказывается что в начале было слово но слово было не бох
В падающем самолете не была, а когда самолет в воздушную яму попал, весь салон хором крикнул одно и то же слово.))
Аааа, так в этом самолете все верующие были? Значит в другом самолете были собраны все атеисты и Бога просили о спасении. Точно!
Назим Маммед-Гасанов
Что ты делаешь в РВ?Тренируешься в троллинге?тренируйся знаешь на ком?Вон,на ...кошках.
Вот ба заснять на камеру (со звуком, естесна) ! :-)
Назим Маммед-Гасанов
Есть одно видео....У парашютиста стропы перехлестнулись.Пока он их распутывал ни слова о боге,один мат.Ну и когда он их распутал тоже бога благодарить не стал. :-)
На данный момент уже все потеряли бож. души.
"Слово сильное как Зевсовы стрелы, станет сразу говном если не скрепляется с делом. "