Никак, теорию эволюции пока ничто и никак не опровергает.
Кстати, Вы допустили целых 2 опечатки. нет слова " фисилии", есть ФОССИЛИИ, и процесс фоссилизация
Упрощенно это окаменелости. Окаменелые останки ископаемых организмов. По словам одного из ведущих ученых в области СТЭ ( синтетической теории эволюции) , опровергнуть ее могла бы находка скелета современного кролика, найденного в пасти скелета динозавра и со следами зубов того динозавра на костях.
В остальном это наверно самая проработанная и проверенная из ВСЕХ эволюционных. Заметьте. эволюционных, их несколько. Просто иных научных НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Самой эволюции, как таковой, научных альтернатив пока нет.
Тот "скелет кролика" пока не нашли. Не нашли и ничего близкого. Ну а никакие иные окаменелости, увы Вам, никак ту теорию не опровергают.
Зато есть масса " сообщений " в желтой прессе о, якобы имевшем место " опровержении". Но ни одно серьезное рецензируемое издание такого не публикует.
Все просто, теория эволюция ( любая из них) вступает в противоречие с религиозными чувствами множества людей. И они готовы верить во что угодно. что бы "опровергло" ненавистную им обезьянью теорию (словно она так важна) Потому они прекрасная аудитория для распространения псевдонаучных бредней. и банального заработка. На этом их интересе можно зарабатывать много больше, чем на концах света, зеленых человечках и планете Нибиру.
А уж о завоевании популярности всякими "непризнанными гениями" и шарлатанами. вовсе говорить не приходится при такой обширной аудитории и ее интересе.
Вообще обыватель часто пребывает в убежденности ( в нем ее еще и воспитывают) , что его мнение в таких вопросах имеет какое то значение. Меня лично поражают подобные вопросы и всякие дискуссии на тему ТЭ или каких либо иных научных теорий. которые противоречат библейским мифам.
Во первых. с каких пор истинность или ложность определяет обыватель. да еще и "числом голосов"?
Во вторых. С каких пор истинность или ложность чего либо в науке вообще определяется каким бы то ни было писаниями?
Реальность первична. Всякое явление в ней имеет больше силы. чем любое писание.
И в третьих. какой вообще смысл рассуждать о верности того, что вне компетенции обывателя?
Наука единственный источник объективных систематизированных знаний о мире. Начав рассуждать о верности ТЭ, обыватель автоматом ученым не становится и не получает возможности объективно ее оценивать, как и ее "опровергателей".
Естественно наука не дает абсолютной истины и не обещает, она процесс познания. , у того нет конца.
Но она и доказывает на практике, как целое, свое право быть источником знания.
Потому не нужно критиковать то. в чем не разбираешься и тем более вытаскивать на свет критику от шарлатанов или просто "непризнанное". сто по мнению кого то №не вписывается". Просто науку следует принимать к сведению, как есть. Без всяких верю/не верю.
То есть признать за наукой право самой разбираться и принимать ТО ЧТО ОНА ДАЕТ и в том виде как дает. если есть несколько теорий, принимать ВСЕ., одна- принимать одну.
Если оно. не стыкуется с библейским мифом о творении, а в него кому то хочется верить, считать миф аллегорией описывающей все с самых общих позиций.
Например Ватикан признает эволюцию и происхождение человека от общего с другими обезьянами предка ( человек по классификации и есть обезьяна, причем трижды. узконосая. сухоносая и человекообразная) . Он лишь дополняет все заявлением не опровергаемым с научных позиций, мол так все и запланировано, и произошло по высшей воле и что такой нематериальный предмет, как душа, выдан богом. Остальное по науке
Папа римский лично заявлял о том, что разделяет эволюционную теорию. Ватикан поздравлял англичан с 200 летием рождения Дарвина
Глава самой крупной конфессии христиан, будучи человеком мыслящим понимает, что догмы не следует противопоставлять научному знанию. А вот представители некоторых консервативных направлений нет и все "опровергают"
Религия, вера
Что такое фисилии и как они опровергают теорию эволюции ?
Гугл бессилен перед этой загадкой. Может, очепятка закралась?
Ныне кто только не опровергает теорию эволюции и теорию относительности - это какая-то борьба с ветряными мельницами в стиле полуумного Дон Кихота.
Странно, что закон всемирного тяготения нет попыток опровергнуть.
Goldenka *
http://vita-schola.ru/istoriya/zapretnaya-arxeologiya-proisxozhdenie-cheloveka.html....посмотри здесь пжлста....это всё грустно, но не считаться с этим трудно
Правильно пишется фоссилии.
Перезадайте вопрос, а то я не знаю ответ.
Виктория Виктория
тьфу блин, а я голову сломал...
В науке эволюция жизни на Земле уже факт, а не теория. Принятый кстати и некоторыми религиями, напр. католики и англиканская церковь. Миллирны доказательств.
Опровергается эволюция только на сайтах, фильмы делают---а в науке не могут опровергнуть.
Эволюция-факт, Благодатный огонь-от зажигалки---а религии---обман, бизнес и мошенничество.
"Что такое фисилии"
Фоссилии. Ископаемые остатки организмов, окаменелости.
"как они опровергают теорию эволюции ?"
Так же, как и любые свидетельства в пользу ТЭ. Т. е. НИКАК.
"как они опровергают теорию эволюции ?"
почему с игровой, алкогольной, наркотической и прочими зависимостями борются, а с религиозной нет? это тоже болезнь!
Похоже на фикалии :-)