"а эволюционизм, не имея никаких научных доказательств, держится на обширном обмане и слепой вере в этот обман"
Говоря это вы отвергаете генную инженерию
А вы знакомы с синтетической теорией эволюции и селекцией?
Так появились лимон, лигр, домашние коты и собаки, многие виды растений и даже насекомых
Религия, вера
Стоять, кто-то тут опровергает теорию эволюции (внутри)
Это даже не теория, а гипотеза (так как не подтверждена многократными, повторяющимися опытами) устаревшая
Ее только тут и опровергают. Больше такую галиматью, как их опровержения, нигде не слушают.
Теория эволюции миф, создана лишь с одной целью - противостояние Богу, именно поэтому все атеисты опираются на неё. То, про что ты лапочешь это уродства, но не эволюция.
попы уже не раз призывали своих последолвателей не опровергать то что опровргнуть не возможно но благими намерениями умные мысли выстланы в бредовое болото!))
Посмотрите этот фильм.
С начала до конца, по честному.
не путай эволюцию с теорией эволюции, которая пытается объяснить появление и развитие жизни
Верить в теорию эволюцию как сказку которую придумали взрослые дяди для нас всех-малышей, чтобы мы не плакали.
Генная инженерия происходит под контролем учёных, а не сама по себе.
А негры имеют с белыми лишь внешние различия. Так-же как блондины с рыжими, или голубоглазые с кареглазыми.
Гены ответственные за внешний вид вообще то у всех разные, и цвет кожи, рост, широкий нос и цвет волос к "эволюции" не имеет никакого отношения.
Если у них конечно не 2 сердца, или не 50 зубов...
Бля если хоть один инженер сделает такую машину как человек это не произойдет.
покажите промежуточные зввенья эволюции, где они? что Вы прицепились к неграм. расскажите лучше на каком этапе и когда остановилось Ваша эволюция