Религия, вера

Где находится Царство Божье?

Андрей Михеев
Ну давайте разбираться конкретно. Если ВСЕ создал Господь Бог, Он является Полновластным и Всемогущим Созидателем Своего творения, если Он Вездесущий и, куда бы не повернулся, везде лицо Его, и если Господь Бог является Свидетелем дел человека и Слушателем слов его и мыслей его, то выходит, что ВСЕ, что есть, Царство Его, то бишь Царство Божие и внутри нас и снаружи нас. Вот такие дела. Хоть христопоклонники и утверждают, ну это те, которые вместо Бога еврею Иисусу поклоняются да Господом его аки Бога величают, да в Сыны его аки к человеку приписали, что оно на Небесах еси, но я им не верю. Богу верю, а им - нет, ибо не боги, однако, и соврут - не дорого возьмут, ибо умы свои внушению сатаны подставили, приняв себе кумиром Иисуса наравне с Господом Богом, в нарушение Закона Божия Моисею даденому.
Hasan Kuliev
Лучший ответ
Там же где и Бог, на Небе. И самое главное, что в него не то что войти, но даже увидеть его невозможно, если не родиться свыше. Все человеческие потуги сделать это за счет добрых дел или же через принадлежность к какой нибудь, "самой правильной" и "угодной Богу" религиозной группе, совершенно тщетны.
Вадим Горшков Я думаю вы господин, родились как раз свыше.
в сказках
Бахром Насимов
Царствие Любви Христа в человеческих сердцах...
"Царствие Божие внутрь вас есть. "
(Св. Евангелие от Луки 17:21)
"Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе. "
(Послание к Римлянам 14:17)
Спросите в посольстве божием, они точно знают.

Елена Петрова
Там где Бог, и в сердцах уверовавших и принявших Господа в свое сердце.
Игорь Ольков
Там где исполняется воля Божья, как Владыки всего видимого и невидимого... есть в сердцах имеющих дар Святого Духа, есть на небесах небес-третьем небе, а когда Бог осудит этот мир за бунтарство-будет и на новой земле, как на небе... Сейчас Он над этим работает и первые суды начнутся с Дома Божьего-то есть с христиан...
Angelika Morozova
«Мое царство не от этого мира», — сказал Иисус (Иоанна 18:36)

Иисус знал, что, завершив свое служение на земле, он вернется на небо. Он сказал, что отправляется туда «приготовить.. . место» для соправителей, чтобы они могли присоединиться к нему (Иоанна 14:2, 3).
Значит это Царство на небе.
"Царствие Божие внутрь вас есть"

Трактуй как хош.
Ольга Попова
Покажу Я Вас Люблю там вообще написано "Ведь царство Бога среди вас". это собственно подтверждается другими местами писания. по сути царство бога это правительство, организованное непосредственно богом.
Везде.
Все принадлежит Богу.
Юрий
У вас в голове и на языке хитрожопых попов.
На небесах...
Сара Усенова
Андрей Михеев А небеса где?
В Сан-Диего.
в голове зомби верующего в эти бредни!
Джонни **
ну где то где бог с ангелами обитает. точно не известно. в библии описывается выражением "на небе", а это может быть любая точка пространства вне планеты земля.
На Олимпе)
Саня Клим
В россии. Поближе к бомжам.
Юрий Демьянов
Царство Божие внутрь нас есть, то есть люди носители Этого сокровища.
И это знают враги Его, а мы не очень... хотя для этого все есть.
горе нам бедным...
Людмила Шаповалова Эти слова Иисус действительно сказал своим врагам. Так что, по вашему даже в сердцах отступников Бога может быть это царство? Или может Иисус просто говорил о себе, что он как царь будущего царства находится среди них?