Религия, вера

Если доказательной базы у христианства нет, то можно считать их не более чем тро-ло-ло? Язык же ведь без костей.

Сергей Козлов
Искусственная религия для эгоистов.
Samandar Avzalov
Лучший ответ
Считайте. Лично мне ваше мнение совершенно по барабану)))))))))))))))))))))
Армен Григорян
Почему же нет? "Потому, что вот! " Разве это не доказательство? А если серьезно, Фома Аквинат составил 5 доказательств бытия бога. Но эти доказательства можно отнести к физическому вакууму или темной энергии, как движущей силе вселенной.
Неона Шмыкова
Иногда, не имея базы знаний о способах защиты организма в среде обитания, по причине, что не интересовались данной информацией, люди заявляют, что они не видят целесообразности в некоторых способах защиты организма, появившихся как следствие эволюции.
а чем доказать? и зачем это им,,, хотите верьте хотите нет, дело ваше))) если вы будете правы,,, вряд ли им это докажете,,, а если они будут правы?))
Танюша Даркова
Христианство не просто тро-ло-ло, а мощное информационное оружие, с помощью которого в рабов превращают целые народы.

Религия возникшая на страдании и мучениях, на предательстве и лжи, построенная на костях и торгующая мертвецами, напоминает больше царство Кащеево, чем царство Божье. Каждый выбирает сам...
Катя Кустова
Зачем какая то база. Для Бога нет ничего невозможного. Он может изменить вашу жизнь, простить вас.

37 Если Я не творю дел Отца Моего, не верьте Мне;
38 а если творю, то, когда не верите Мне, верьте делам Моим, чтобы узнать и поверить, что Отец во Мне и Я в Нем.
(Иоан. 10:37,38)

17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
(Мар. 16:17,18)

12 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду.
(Иоан. 14:12)
Макс Козко
И даже не трололо, а просто скорбными на голову.