Религия, вера

Какая есть доказательная база у патриархов и у Римского папы?

Доказательная база ЧЕГО?
Altynbek Kerimov
Лучший ответ
деньги
Эдуард Пинчук
Богатство.
То есть их товар котируется на рынке, значит эффективен
Вопрос веры не нуждается в доказательствах до тех пор, пока нет опровержения веры, что в данном случае есть у религии Тоннель по отношению к патриархам и к Римскому папе.
Aidana Akorazova
Егор Титов Есть 10 прямых пунктов в доказательной базе падения патриархов и Римского папы, которые были многократно изложены ранее.
они никому ничего не доказывают, всех призывают верить им на слово
а верить или нет и кому - это уже ваше дело
если не туда пошел и заблудился - сам виноват и валить не на кого
У них нет никаких доказательств, а у религии Тоннель есть вес, который выходит из человека в момент смерти тела, есть знания и есть свидетели, которые подтверждают знания религии Тоннель о Сознании вне тела.
A Y
Всё что у них есть, идёт обличением патриархов и Римского папы в мошенничестве на религиозной почве.
Шатохин Юрий
Просим предоставить в студию.
В процессе данного дела Бенедикт на котором исходя из пророчества Малахии закончилась легитимность Римских пап отрёкся от престола, а у патриархов есть факт подложного огня, который они назвали сходящим от Бога с небес, что утрата доверия по факту мошенничества.
Верующим доступен некий особенный вид познания под названием "божественное откровение". Все ответы сведутся в конечном итоге к ссылкам на него. В сущности это древний схоластический прием разделения научного подхода, требующего эмпирических доказательств, и религиозного. Попытка, т. ск-ть, заявить, что "наш воображаемый друг говорит только с нами, а вам ничего не скажет, вы - плохие".
Oleg Vlasov