Или, все согласны? Кто не согласен- поднимите руки и встаньте лицом к стене. . Намазав лоб зеленкой. .
Не огорчайтесь, мы тут пиво пьем..
Религия, вера
Нет Бога, кроме Тенгри, и АТИЛЛА- Пророк Его! Кто не согласен?
То, что вы пьете пиво, заметно ))
Предложить людям намазать лоб зеленкой и отвернуться, идея, как минимум, страдающая отсутствием логики. ))
Не навязывай своего бога другим, Аля.. . люди могут не согласится играть в твою игру. Вы пиво пьете, а они в тир решат поиграть. . по бутылкам пострелять.. . вы ведь не против, правда?...
Хан Узбек был несогласен и принял ислам
школота!!! детей не настрогайте по пьяному делу, куда их потом... Америка закрыта.
Забодай тебя Невидимый Розовый Единорог, еретичка.. . :-)
а кто это за дяденьки, если не секрет ?
Тор-бог.
Хадисы о шахаде
Пророк сказал: «Кто засвидетельствовал, что нет божества, кроме одного Аллаха, у которого нет сотоварища, что Мухаммад — Его раб и Его Посланник, что Иса — раб Аллаха и Его посланник, а также слово Его, обращённое к Марйам, и дух от Него, и что рай — истина, и Огонь — истина, того Аллах введёт в рай в соответствии с делами его» [3].
Передали
Тебе придется поменять идей.
Передали
Тебе придется поменять идей.
Почитание предков у тюрков (и монголов) нашло выражение в их тотемическом отношении к Волку - предку Бозкурту, гаранту бессмертия тюркского народа, посланному Великим Тенгри, о чем символизирует небесно-синий цвет шерсти Бозкурта. Древние тюрки считали, что их предки спустились с Неба и с ними «небесный волк» - существо небесное, дух-предок, дух-покровитель. «Верования, связанные с Бозкуртом, в мифологических текстах тюрков делятся на три части: вера в Бозкурта как отца, основателя рода; вера в Бозкурта как вождя и вера в Бозкурта как спасителя. Предок-Бозкурт являлся не случайно в те исторические моменты, когда тюркский народ находился на грани вымирания, и всякий раз Он стоял у истоков его возрождения. Бозкурт - незаменимый воитель, вождь, выводивший тюрков на путь боевых побед в периоды, когда бурлила их национальная жизнь и совершались великие походы» [4, С. 155]. «Золотая волчья голова красовалась на тюркских победоносных знаменах» [2, С. 229], вызывая страх перед ним у противника. Тюрки почитали волка как умного, самоотверженного, преданного другу, лидера среди зверей. Он смел и свободолюбив, не поддается дрессировке и этим отличается от служилых собак и подлых шакалов. Волк - санитар леса, когда Духу Неба и Земли становилось невмоготу и они нуждались в очищении, тогда среди тюрков рождались небесные люди и Бозкурты, которые своим поведением и примером направляли за собой тюркский мир.
Атилла был псом и предателем Тюркского Народа
А я скажу, что нет Бога кроме Одина. И что?