Религия, вера

Как Вы думаете... Терпение Ангела-Хранителя безгранично?

Отличный вопрос - его терпение мне кажется бесконечно,
потому что нас охранять - это его работа.
Как бы я его не называл или не унижал, он всё равно рано или поздно
приходит ко мне, причём во вполне нормальном настроении.
Хороший чувак, хоть и тунеядец чистой воды порой бывает.
Анна Атаманчук
Лучший ответ
Он - вымышлен! И поэтому он может иметь любые свойства, какими Вы его снабдите. Если хотите - он будет терпелив до бесконечности, а если не хотите - будет равнодушен к Вам.
Истинно так!
Ganga Devi
на 6-й день без сна дает сбой
Конечно нет, и он может отвернутся от Вас. И у Вас начнутся сплошные невезения, и так может длится несколько лет, потом он вернется и посмотрит внял ли ты урок, если нет, невезения буду преследовать Вас., но время жизни ограниченно! Помните помогать людям Ангелы не обязаны и это не их работа, просто они любят людей, потому что когда то ими были и прощают ошибки пока Юн и глуп. И Ангелов могут быть несколько у человека, если Вы им нравитесь, и отворачиваются они все вместе. Так что желаю терпения и удачи.
Ainura Aubaeva
Когда вы его достанете своей греховностью, то он превратиться в беса!
а ты проверь и убедишься что это так )
Анатолий *******
Безгранично и он плачет видя наш грех.