Религия, вера

А правда, что ученые-атеисты еще в 18 веке не верили в метеориты?

Правда
Айбулат Байгудеев
Лучший ответ
Вы не поверите)))) )
они знали ВСЁ, но неучеными массами легче управлять, вот и скрывали
Ульян Илюшин
Когда ракеты в 60х полетели.. ваши предположили, что в тверди небесной они дырок насверлят и небо упадет на землю..
Простатид Попоболидов, наверное не в курсе, что людей, заявлявших о неверии в Бога, церковники просто сжигали.
На кострах.
Каким боком тут атеизм?
Павел Корчагин
Это верующие дебилы, называющие себя учеными, не верили в метеориты. Они только в бога верили.
Дима Нестеров
Тогда не было ученых атеистов, всем, кто отходил от религии, забивали кол в жопу
Любовь Вершок Тогда так: А правда, что ученые-атеисты, с колом в жопе еще в 18 веке не верили в метеориты?
Это невозможно и никогда не падали камни.

Тунгусский не метеорит, а так называемая "трубка взрыва" и исходила из недр земли, а не сверху.
Действительно... как же камни пролетают сквозь твердое небо...
Андрей Кобылин
Нет, это были верующие.
Senatorov Roman
лучше верь в свой метеоризм.
Даша Храстал
прямо не вопрос, а научный трактат.. . пресс- конференция.. . вам больше поумничать негде? атеисты тут каким боком?
А при чем здесь атеисты? Антуан Лавуазье был католиком, Аристотель так же верил в существования Бога. Вы хоть уточняйте религиозность того или иного исторического деятеля, раз уж пишете "ученые-атеисты"
Гул Батыр
таких выродков как ты нужно сжигать живьём за всех кто от таких как ты пострадал и страдает
Причем здесь атеисты или не атеисты? Что значит верили? Есть понятие гипотеза, предположение, а наука идет методом проб и ошибок. По-твоему церковь добилась того, что ты глупый школьник можешь получать необходимые знания о мире не отрывая задницы от дивана?