Религия, вера

сегодняшнее количество скотобойин по всему миру, является манериальным благом?)

Сергей Черный
Денис Жуковский
Лучший ответ
Саша Я Они мертвы и ничего не чувствуют. Человек всеяден, и никто не может его в этом упрекнуть, так распорядилась природа (бог если хочешь), Нелзя винить кошку за съеденную мышку и человека за разведенную для питания скотину.
Elizbar Arsenashvili Симпатичная грудь :-)
А Вы предлагаете еще и "людобойни" завести?
Понимаю. так можно решить проблему пищи, да и перенаселения в мире, То есть если одна половина человечества скушает другую. Она и поест. и численность человечества сократится. меньше пищи ему требоваться станет.
Есть лишь один вопрос, кого есть будем?
Как это определять, голосованием или как?

Я за голосование, оно способ демократичный. А если " или как". то наберут тощих и слабосильных ( кто сопротивляться не сможет) , ну а я во первых сам тощий, во вторых по моему выбирать на съедение надо тех кто потолще, в них мяса больше. Они и вкуснее других.

Не знаю только. согласятся ли они быть съеденными.... Так что приходится есть животных, как более слабых и не способных веско возразить. Все строго по законам природы. Мы едим и нас съедят. Ну а истребляем излишки населения в мире, мы несколько иными способами, то есть по традиции " стенка на стенку" . В старину, вот потом еще и побитых ели, сейчас не едим. Но можем и начать если больше есть нечего станет.

Впрочем может Вас и скотобойни не устраивают. Но тут уж ничего не поделаешь. Человечество и так недоедает. А мясо высококалорийный продукт. И например я его люблю.

Так чем Вы недовольны? Тем что мы мясо едим? Ну не ешьте. Дело Ваше личное. Скажите спасибо, что друг друга не едим.
Алсу Гиззатуллина Человечество и так недоедает. А мясо высококалорийный продукт.
/////////////// Для производства мяса нужно столько корма(вегетарианского к стати) что им можно(зерном) накормить больше людей.
Я -stutnfhbfytw с 17 летним стажем.Живу не в самом теплом месте на Земле,работаю на стройке,недостатка в калориях не ощущаю.Так что весь этот бред о нехватке витаминов-откровенная ложь.
Сергей Черный я здесь задаю вопросы , а вы хотите отвечайте ,а хотите не отвечайте)))
крайне манериальным
На скотобойнях не выдерживают нервы у крепких мужчин. Наши прадеды не ели мяса так часто, как мы. Человек сначала выращивал скот, что сопряжено с заботой и уходом за ним, а потом своими руками должен был заколоть, разделать, приготовить. Люди ценили чужую Жизнь, и понимали свою ответственность, а современная скотобойная промышленность - это тихий ужас.