Религия, вера

во Франции узаконили однополые браки..ну что, близко царство козломордого?

Бахыт Жарасов
Оно не только близко.
Оно уже здесь.
Наталия Мхоян
Лучший ответ
Яна Братских
вас это как то пугает? это помешает Софи выйти замуж за Пьера или что?
Кемал Джораев
Бахыт Жарасов меня это не пугает, меня бесит безнаказанность устанавливающих эти ублюдочные законы
Англия, так же их узаконила. Да, время близко.. .
"Потому предал их Бог постыдным страстям: жены их заменили естественное употребление противестественным;
Подобно и мужчны, оставив естетсвенное употребление женского пола, разжигались похотью друг ко другу, мужчины на мужчинах, делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение" Посл к Рим. 1:26:27.
"Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолосмлужители, ни прелюбодея, ни малакии (тяжкий грех рукоблудия) , ни лихомцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царствия Божьего не наследуют". кГал 6:9-11.
"Зная, что закон положен не для проповедника, но для беззаконных, нечестивых и грешников, развратныхи оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц. Для блудников, мужеложников (геев и лесбиянок) , человекохищников, клеветников, скотоложников, лжецов, клятвопреступников и для всего, что противно здравому смыслу". 1Тим. 1:9-10.
Так, что из Библии выходит, что все французы, как и все анличане, не говоря уже об американцах - все они лишены зравого смысла, то есть все они безумны, что приняли подобные законы, под лиичиной "демократии"! И, они еще считают себя верущими людьми? Интересон, в кого они веруют, если перед Богом - это великий грех?
Времена Эдемского рая уже давно прошли. На Земле уже давно царствует Сатана.
Ирина К
Наоборот, царство козломордого подходит к концу.
Бахыт Жарасов на чем основан сей вывод?