Религия, вера

Мне кажеться что такие книги как коран и библия написаны умными людьми хотя я верю в бога, a k книгам у меня сомнения

Инесса Л
Вера в Бога приходит раньше, чем вера Библии (большинство атеистов считает, что наоборот).
Зинаида Лямина
Лучший ответ
Библию не возможно (придумать) написать человекам
Напрасно не читали, ну очень позновательное чтиво
а главное "правдиво"
Maksat Lyutsifer
Ну не дураками точно.
так вся религия придумана умными людьми. Как подчинить массы?
Знаете почему? Потому есть люди такие у которыз руки чешутся и оскверняют, запутывают, добавляют своё как сказкам и выдают как правильную идеологию. До того дошли что писание в Коране меняют. Шас например врядли в Махачкале найдёшь чистую книгу. Везде эти вахабитские книги. Как то мне попалась одна. Тьфу, СЛАВА Аллаху избавился быстро. Бог всегда рядом с тобой, не знаю мусульманка ты или христианка)) Книги у вас точно изменённые я читал ваши книги и так знаю ваши истории и точно могу сказать, извините если задел кого то шас что с приходом Никона, изменилось всё, и книги и рукописи древние. Но говорится также в Исламе что у вас очень много разногласий в Вере и только одна самая чистая попадёт в рай. ))))Надеюсь помог.
Elena Lyapina
Не сомневайся! Все писание богодухновенно, написано. А
сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
7 Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа.
8 Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.
Алина =))
Придумать такую книгу не смогут хоть всех людей собрать на свете, я уверен ты не читала коран, тогда как ты можеш утверждать что они придуманы людьми?