Религия, вера
Мне кажеться что такие книги как коран и библия написаны умными людьми хотя я верю в бога, a k книгам у меня сомнения
Вера в Бога приходит раньше, чем вера Библии (большинство атеистов считает, что наоборот).
Библию не возможно (придумать) написать человекам
Напрасно не читали, ну очень позновательное чтиво
а главное "правдиво"
а главное "правдиво"
Ну не дураками точно.
так вся религия придумана умными людьми. Как подчинить массы?
Знаете почему? Потому есть люди такие у которыз руки чешутся и оскверняют, запутывают, добавляют своё как сказкам и выдают как правильную идеологию. До того дошли что писание в Коране меняют. Шас например врядли в Махачкале найдёшь чистую книгу. Везде эти вахабитские книги. Как то мне попалась одна. Тьфу, СЛАВА Аллаху избавился быстро. Бог всегда рядом с тобой, не знаю мусульманка ты или христианка)) Книги у вас точно изменённые я читал ваши книги и так знаю ваши истории и точно могу сказать, извините если задел кого то шас что с приходом Никона, изменилось всё, и книги и рукописи древние. Но говорится также в Исламе что у вас очень много разногласий в Вере и только одна самая чистая попадёт в рай. ))))Надеюсь помог.
Не сомневайся! Все писание богодухновенно, написано. А
сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
7 Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа.
8 Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.
сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
7 Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа.
8 Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.
Придумать такую книгу не смогут хоть всех людей собрать на свете, я уверен ты не читала коран, тогда как ты можеш утверждать что они придуманы людьми?
Похожие вопросы
- Библию (Коран... и т. д.) можно понять, только когда веришь в бога, иначе никак? Это основополагающий пункт?
- А что если библию написал какой-то шутник? Почему ВЕРЯТ что ее написал именно тот человек, который слышал бога?
- Коран и Библия написаны людьми
- А с чего вы взяли, что Коран позже библии написан? Это вам ЗомбоЯщик сказал?
- Зачем мне библия, если я хочу не верить в Бога, а знать Его?
- только атеист богоподобен, он тоже предпочитает знать и не верит как бог, надеюсь ни у кого нет сомнений, что бог не верун?
- Еслиб Библию написали умные, её популярность бы увеличилась? Или может глупые её не поняли бы? Как думаете абсурд нужен?
- Верующие, хватит прикалываться, не верю я что вы умные, и что бескорыстно верите в Бога, чем докажите что я ошибаюсь???
- Вот я верю в Бога, но всё время посещают разные сомнения о его существовании... как отбросить их?
- Библию написали умные люди или глупые?