Это может быть проявлением какой-то психологической проблемы. Например, непризнавания жизни или непризнавания сексуальности.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Религия, вера
Как избавиться от лени? Молитвы читаю, не помогает. Все время спать хочется
Работать надо...
Это может быть признаком болезни, а не лени.
С сердцем что то не так,,, обратится надо к врачу....
Может быть Вам поможет это слово Бога
Притчи 20.4
Ленивец зимою не пашет: поищет летом -- и нет ничего.
Притчи 22.13
Ленивец говорит: `лев на улице! посреди площади убьют меня! '
Притчи 6.6
Пойди к муравью, ленивец, посмотри на действия его, и будь мудрым.
Я Вас не осуждаю, верно Вам подсказали, необходимо иметь занятие, работу
Притчи 20.4
Притчи 22.13
Притчи 6.6
Пройдет само собой. Биоритмы, знаешь, как синусоида- бываешь полна енергии, а иной раз лень пальцем пошевелить.
Доведите свою лень до крайности, то есть- ленитесь, покуда вам не станет лениться лень.
Обрадуйте близких, они сразу придумают, чем вас занять ))
Сначала надо ибавиться от ПГМ. Лень уйдёт сама.
Сделать зарядку .