Религия, вера
Что недостаёт людям живущим в ложной свободе?
свобода либо есть, либо нет... простите, вы имеете ввиду иллюзию свободы?... им недостает реальной
Им недостает общения с Богом, личного. Когда ты понимаешь, что такое свобода от рабства греха - вот в чем настоящая свобода и в Любви. Когда можешь пребывать в Любви Бога и общении с ним, когда Он Своим Духом укрепляет, ободряет и помогает радоваться жизни, по настоящему, несмотря на трудности.
А в рабстве греха человек несвободен. Это мнимая свобода, когда например они думают, что свобода в материальном достатке или свобода в том, что они могут делать то, что хотят. Такая "свобода" приводит к деградации личности зачастую, болезням физическим и психологическим. Постоянному внутреннему дискомфорту.
Недостает точных знаний Слова Бога и веры.
У них вроде всё есть, но хочеться побольше ,
И другим они желают "иметь" ..,могут даже чтонибуть дать, но "БОЛЬШЕ" чтоб оставалось всегда у НИХ!!
Свободы нет, это эфемерное понятие.
Любви!
А как определить ложна она или нет?
А тут все в одинаковых условиях...
любая свобода ложна
Если есть ложная свобода, значит по логике, не достает истинной свободы.
Шерлок сказал бы :"Это элементарно, MAYA ".
Истиной свободы и любви во Христе!
простой человеческой любви-,которая в свою очередь, является лишь отражением Любви Божией. какова-же величина ЕЕ-невозможно даже и представить-только плакать, о нас грешных...
правды перед собой
а нечего нет!