Религия, вера

Почему все планеты крутятся нормально, как нормальные планеты, а Венера-наоборот?! Кто ее заставил крутиться в другую>>

Согласно мнениям астрономов и астрофизиков, Венера раньше крутилась как и все, но потом столкнулась с огромной каметой которая заставила её поменять свое вращение.
Марина Козлова
Лучший ответ
Земля.. или Гера.
Бог что ли?... какой затейник, право
Женя Дмитриев
А может к примеру в раннюю Солнечную систему, в ее туманность залетел метеорит с траекторией "против шерсти", притянул к себе частицы пыли, притянулся Солнцем, стал протопланетой, встал на стационарную орбиту, так до сих пор и крутится...
атеисты ее заставили крутиться в другую.
Елена
Ну вот, на земле не можем дружить, теперь за планету взялись.
я не знал спасибо за инфо ))
Так ведь баба. Всё поперёк мужика делает.
Если она будет вращаться как все, то вселенная придет в беспорядок и погибнет)
Существует много теорий формирования Солнечной системы, но основная и официально принятая на сегодняшний день - это взрыв древней массивной звезды и формирование сверхновой. Большая часть обломков не смогли преодолеть гравитацию ядра системы и остались в центре - они сформировали Солнце. Остальные обломки образовали Землю, другие планеты, кометы и астероиды.

Ученые считают, что Юпитер сформировался первым, так как его спектрографический анализ показал, что основные составляющие его элементы - это водород и гелий. Именно из этих веществ состояла наша Солнечная система в эпоху зарождения, а вещества, из которых сформировались другие планеты появились гораздо позднее.

Еще одно доказательство - это большая масса планеты. В период формирования Юпитера не было "гравитационных конкурентов" и только благодаря своему первенству, Юпитер смог стать самой большой планетой нашей системы.

Если Юпитер - это первая планета, то где-то в его недрах лежит разгадка прошлого и будущего нашего мира. У Юпитера много загадок: магнитное поле такой силы, что Вы могли бы его слышать в радиоприемнике, чрезмерно быстрое вращение для планеты такого размера (примерно в 3 раза быстрее Земли) , колоссальные штормы и вихри в его атмосфере и другие.
Kama.box.vsi
инопланетяне - вполне серьезно, там и их базы имеются, на Марсе тоже и на обратной стороне луны, а еще на Сатурне и Юпитере, - это чтоб мы не баловались почем зря, конролировать нас надо безмозглых
сказать что такое нормальная планета?, если планета земля станет такой пусть снег и лед в
северном полюсе растает и наступит +50 градуса жары на северном полюсе, как на фото схема
Константин Х