Религия, вера
Тут некоторые сектанты утверждают, что США создал Бог и мы все должны им покорятся и молится на них -вы согласны с ними
кажется они не первые и не последние, где-то это я уже слышал
По себе судят)
Индейцы были первоначально, а потом сделали богоугодное дело, перерезали всех и стало там всякое отребье собираться....)))))
Антон Иванов
https://e.mail.ru/cgi-bin/msglist?folder=0#readmsg?id=13603203090000000323&folder=0
Ну, баранам без разницы, кто стадо ведёт...
Православные сектанты тоже много чего сорного говорят, не стоит все принимать за руководство к действию ...
ну так это ж сектанты....
создали евреи и протестанты, почти как в библии
Эти сектанты истории не знают очевидно.
Нам хватает по горло "избранного народа",ещё и на США молиться!)))
Уж не те ли сектанты которые взывают весь мир-"пробудись"!Так этих сектантов-то мало кто всерьез воспринимает и даже в самой Америке. А уж если и ЦРУ организовал подобную агитационную компанию, прикрываясь религией, они просто не рассчитали на то, что у россиян своя голова есть, которая еще не потеряла способность думать и верить!!!
ну если бог создал всё,следовательно и США тоже)))
А вам какая разница каким евреям поклоняться?
Антон Иванов
Так как раз вы им и служите и поклоняетесь---ибо нет большего врага у евреев -жидов , чем Христос и Церковь его ...так что вы в одной армии..
А чо, бог от СШЫ оффициально атрекся штоля?
ну так они сатану называют богом, звездочки на их флаге - масонские символы, а масоны поклоняются бафомету, проще говоря козломордому. хер им а не поклонение, а будут напирать пиздюлей получат
Сергей Светличный
Да, так и есть. И страну создает не Бог, а человек.
их создал чёрт, чтобы уничтожить всех на земле, вонь из США на весь мир, а Бог их периодически пытается с лица земли стереть -смерчи постоянно только у них, но защита сильна.
Незнаю, что говорят американские сектанты, а у нас есть - "Кузькина Мать", которую даже американский бог боится.
А кто так говорит? Ссылку дадите?
Интересно было бы посмотреть на такого одаренного сектанта
Да пошли они в жопу.
так Евреи это утверждают уже 6000 лет, и уже 2000 лет многие с ними согласны. А сейчас много очень много евреев живёт в США, так что ничего нового.
не слышала такого
зато тут много кричат о принадлежности христиан к какой - либо стране
что идет в разрез со словами Иисуса
"А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас. " Иоанна
не вероломно ли будет перед Богом занимать чью-либо сторону как принадлежность к стране, если Иегова в своем слове говорит
"44 И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" Дан.
что идет в разрез со словами Иисуса
интересно знать кто такие мне это не ведомо
сша основали уголовники, коих и ссылала великобритания и др. в те края