«И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно» . (Даниила 2:44)
«Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:3,4).
В этих пророчествах говорится, что Всемогущий Бог коренным образом изменит условия жизни на земле к лучшему. Он отрет слезы горя. Люди больше не будут страдать, не будут умирать от старости, болезней или в результате несчастных случаев.
Религия, вера
Исполнения каких библейских пророчеств вы ждете?
никаких. Рагнарок мне больше нравится
Ждать все должны Двух Свидетелей.
Это истинные свидетели Божьи.
У Бога, в отличии от писаки библии Сатаны, совсем другой план.
Он описан вкратце в Откровении.
Даже написано, что сделают с этими двумя (Мужчиной и Женщиной) люди.
А дальше будет воскрешение и Страшный Суд для тех, кто против них.
Ни о каком втором пришествии Христа в библии нет ни одного слова.
Это истинные свидетели Божьи.
Он описан вкратце в Откровении.
Рим Абдуллин
Оно уже исполнилось.
Я бы позырил на драку Дьявола с Богом! ) И я думаю, исход неизвестен, а и наче бы хитроумный дядька Дьявол избежал этой драки. )
Закрытия лавочки под названием ЦЕРКОВЬ.
когда среди СИ появятся два пророка и пойдут проповедовать иудеям
Рим Абдуллин
Оно уже исполнелось.
второе пришествие Иисуса Христа
Boss.ramaev
Процитируйте, где написано о втором пришествии.