Религия, вера
Вы замечаете как исполняется пророчество из Исаии 60:22 ?
Замечаем, конечно. Ни одна другая религия не соответствует всем признакам истинных христиан, как свидетели!
Особенно лжепророчества СИ?
Ах вот оно чо.... я-то думал это братья и сестры во Христе, а оне - возвещатели))
Madina Tleubergenova
Разве братья и сестры не могут быть возвещателями ?
"Все содержание этого отдела, в котором идет речь о вечном, незаходящем свете, имеющем сменить наши теперешние светила (солнце и луну — 19-20 ст.) , о праведности всего народа Божия, о вечном наследии им обетованной земли (21 ст. ) и о происхождении от него многочисленного и сильного потомства (22 ст. ) — говорит, по-видимому, за то, что он, подобно концу предшествующего отдела, относится не столько к христианской, сколько к апокалипсической эпохе, т. е. к откровению царства славы. Веским подтверждением этого является близкое совпадение этих отделов, не только в мыслях, но даже и в словах, с параллельным местом из Апокалипсиса Иоанна Богослова: «и город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветит его, и светильник его — Агнец. Спасенные народы будут ходить в свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою. Ворота его не будут запираться днем; а ночи там не будет.. . И не войдет в него ничто нечистое, и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни» ( Откр 21:23-27 ; ср. также 22:5 )" Тллковая Библия Лопухина
P.S. Число православных в мире по разным оценкам от 125 до 180 миллионов!
в мире 7 миллиардов человек - всем хватит своих последователей
вы молодцы. специально обученные молодцы
Поразительным и замечательным образом Бог исполняет свое пророчество за тысячелетия до этого выссказанное через пророка Исаию. Вывод ---значит наступили "последние дни ".
Ого!! ! Нунихренасебе!!!! Вотэтода!!!!
только почему то пророчества о конце света не сбылись))
Это не про них было сказано.
Спасает не название конфессии, а как вы будете читать настоящее Евангелие и исполнять его в жизни.
Не просто замечаем, но и участвуем в этом исполнении.. . Для нас - это большая честь . .