По заслугам воздастся!
Если праведно живёшь, то даже просить не нужно, Бог видит и все желания удовлетворяет!
Думаешь Бог не знает от твоих нуждах?
Религия, вера
Бог поможет? если я попросила о хорошем, добром и бескорыстном?
Наталья Строганова
что-то не выполняет...
Елена Крылова
И появился тут Олег !!!http://www.youtube.com/watch?v=54XztbNJ87g
Обязательно, догонит и поможет ешо два разА !!!
Просите и дано будет вам....
Вы в каком веке живете? В какой системе координат? Какой Бог? Неужели трудно заинтересованному человеку даже по инету найти научную информацию о эволюции, планетах, почитать физику.. . Ведь нет на самом деле ни 1 факта про Бога! Ни 1 доказательства у науки!! !
Ну нет Бога, так природа устроена.
если на то воля Бога, то услышит.
1 Иоанна 5:14: И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас.
Чтобы знать волю Бога, надо хорошо знать Его Слово Библию.
а что ты просила?
Наталья Строганова
это таина)
Надо просить о духовном... Остальное Бог приложит сам...
Бог помогает тем, кто сам трудится.
Да.
Толя Дрожжин
харе рама
если бы вы действительно этого хотели, то об этом не писали, здесь
ведь это была бы тайна, ваша мечта
Наталья Строганова
а я ничего конкретного и не написала)
Неизвестно ...наверно вы бы иногда покупали своему ребенку не те игрушки которые он просит.. . думая что он ошибается ...а ваш выбор был бы обучающей игрушкой ...
Наталья Строганова
...жестоко..
Может помочь, например, - ЗА ТВОЙ СЧЕТ.
сомневающийся подобен морской волне...