Религия, вера

Есть такие страны где ислам запрещен?

Ну, если только в Антарктиде.... Не разу не видела пингвинов, совершающих намаз...
Тимур Ким
Лучший ответ
Анжела Хременкова "Господь создал людей и джинов лишь для одного, для поклонения Ему". Вы тут о пингвинах пишете а вы сами молитесь?
если только ватикан
Серега Ашмарин
Я так понимаю в Анголе был запрет, в Японии тоже если и пускают, то намаз и другие действа мусльманин должен проводить вне улицы и конечно никаких хиджабов.
В Ватикане вроде не видела исламистов. Так что респект этим странам, надо эту дурость запрещвть скорее!
Есть такие страны где ислам запрещен?
В Дагестане ислам запрещен! На место
ислама в Дагестане суфизм и ислам из
языческих традиций!
в 1945 в Японии были распущены все исламские организации. Примерное объяснение причины даёт Яшико Сагамори

Нам не избежать гибели, если мы не начнем
бороться с исламом так, как боролись с фашизмом.
Я не призываю к геноциду мусульман:
наша решительная победа во Второй Мировой
войне была достигнута без уничтожения
немецкого народа. Вместо этого, мы уничтожили фашизм.
Сегодня у нас нет выбора: мы должны уничтожить
самую убийственную идеологию,
которая когда-либо существовала - ислам.

Яшико Сагамори “Мирные граждане в эпоху джихада”
Александр Новиков "Наша победа" или СССР?
Япония!
Respect Японии.
Рафаэль Бакиров Наивный http://otvet.mail.ru/comments/answer/440377990/?begin_comment=1
Анжела Хременкова с респектами не спешите :) когда вы себя не относите ни к одной вере когда Вера одна - Единобожие т е Ислам
Все Для Девушки Gugl убейся свинья
пока только Япония.
Даян Байданов
Рафаэль Бакиров размечтался http://otvet.mail.ru/comments/answer/440377990/?begin_comment=1
Япония.
Рафаэль Бакиров просвещайтесь http://otvet.mail.ru/comments/answer/440377990/?begin_comment=1
Ислам официально запрещён в Республике Ангола.
официально запрещен в Анголе с 31 августа 2015.
Там уже все мечети закрыли и некоторые снесли.
Zenus Games
Ayagoz Tlepova)) Кяфиры они будут на самом дне геены!!!! Амин!!!!
В анголе, Японии, Ватикане, запрещён ислам, также в Австралии запрещенно жить по Шариату, ещё хотят в швеции запретить, вобще этих дебилов ненавижу захвачу весь мир, снесу на глазах мусульман все мечети, а сами кто не отказались от бесполезно строгой религии будут платить налоги в два раза больше обычных!!!
Maria Gazizova
Фархат Крыкбаев Ну ты расист.... и Чеченцам тоже так скажи! Несможеш
Евгений Перов Ты это мне в лицо скажи! И я тебя снесу. Ты Педик ты даже не знаешь что такое жизнь! Посмотри как ты испуган! У тебя мужество не хватит сказать это мусульману, Ты только бухаешь и всех ненавидишь Потому что ты Гной
& Счастье & Счастье Козел, да накажет тебя Аллах!
Арапова Марина Про гугли, кто в первые ввел систему социального страхования! Мы обычные люди которые исповедуют свою религию, если вы отказываетесь от своей веры не надо нам это предъявлять!
Ayagoz Tlepova)) В аду будешь вечно гореть мразь!!!!!
Везде нужно запрещать эту раковую опухоль человечества. С ними нужно поступать, как они с Христианами. Они плодятся как грызуны - вот и весь их КПД. Абсолютно бесполезны, только могут жить на шее цивилизованных гос-тв.
Максим Гривенный Христиане подставят левую щеку)))
Я категорически против ислама, особенно если речь про шариат. Против хотя бы потому что эта религия поощряет педофилию, очень часто МАЛОЛЕТНИХ девочек-мусульманок выдают НАСИЛЬНО замуж за богатых мусульман в исламских государствах и это считается нормой. Ненавижу те страны где узаконена педофилия. И в целом ислам это агрессивная религия, с кучей жестких запретов. Как минимум три государства его уже запретили, пора бы и у нас в России запретить. С радостью повзрывал бы все мечети.
Ainur Ainur Полностью согласен!!!
& Счастье & Счастье Оставьте свой негатив при себе и проявите уважение к людям, которые исповедают Ислам. По-моему, вам было бы очень даже неприятно если кто то сказал бы «С радостью повзрывал бы все церкви»
Ничтожество.
Арапова Марина Изучи религию для начала, а потом критикуй. Мало уважаемый Александр Гладков
Тамара Берёзкина )))))))))))))))))))))))))бухухаха
Дьяволапоклонничество и фашизм - ислам