Религия, вера

Если Коран, Библия, Талмуд - равноценны для одного человека какая у него религия..?

моноизм
;женис Кенжебеков
Лучший ответ
Ретроиудаизм)). Все вышеперечисленные книги вышли из него)).
Лариса Исаева
никакая.
B.@.k.h.@ D.j
Ясписианство.
Есть тут такие - последователи Ясписа (Владимира Сарваса) .
Там жуткий винегрет из всевозможных религий и традиций.
Minsuluu
Дмитрий Шелудько И культа пива

Без этого винегрет религий не катит
Если табак, алкоголь, дурь равноценны для одного человека - то какое у него пристрастие? - Он наркоман. .

А если добавить сюда и ваш вопрос - то наркоман не уверен в своем независимом счастье а религиозный человек не уверен в своем мнении

Но самое главное, что и тот и другой связываются со своей зависимостью благодаря тому, что они ведомы коллективным мнением не имея стержня своей личности
Салат оливье )
У него нету религии, он мудр и чист в глазах Бога и готов принимать истину. А мы про него, ой ой ой религия хаха
Либо он в поиске (значит живет) , либо для него эти книги одинаково ничего не значат и этот человек принадлежит своей социальной среде и исповедует ее религию, для которой нет названия и о которой не говорят.
У него вера предков просто у каждой религии свое информацыонное поле
Бека Ахметов
Бахаизм.
Ве́ра Бахаи́ (бахаизм, бехаизм) — одна из молодых религий откровения (то есть религий, у которых есть собственные Священные писания) . Её основатель Бахаулла почитается бахаи как последний из ряда «Богоявлений» , который, помимо Бахауллы, включает Авраама, Моисея, Будду, Заратустру, Кришну, Иисуса Христа, Мухаммада, Баба и другие подобные фигуры.

Бахаисты почитают Библию, Коран и Бхагавадгиту
искусствовед
Фаина Симонова
пофигизм. Невозможно придерживаться всего сразу учитывая острые противоречия скажем у Библии к корана
Яйко - Разпиздяйко А в чём там противоречия ..?если суть во всех книгах одна ..
Это означает, что он не читал ни Коран, ни Библию, ни Талмуд.
Яйко - Разпиздяйко не просто читал а разберал основательно ..))
ассорти
Надо сомому искать правду, а Бог поможет какой не важно