Религия, вера

Атеисты вы помогаете Википедии материально, этому "храму разума, они опять собирают пожертвования ?

О*
Оксик***** ******
и про Вику ты тоже брешешь.

Ну всяко я охотнее отдам 100р на Вику, чем на бумажную энциклопедию, где будет несравнимо меньше информации и больше ошибок - да еще и они не исправятся никогда.
А почему бы им там не собирать пожертвования?
Если проект не коммерческий. то он не приносит дохода. И надо бы еще спасибо сказать. что не собирают членских взносов. как бывает в некоторых общественных организациях.

Плоха Вики или хороша. но есть ли у нее в интернете реальная альтернатива? Где еще можно найти более менее верный ответ на вопрос относительно общей эрудиции?

Никто не утверждает что там абсолютная истина. Но из тех сведений что там есть. несмотря на ошибки, можно выжать достаточно, что бы при необходимости копать дальше. Или получить самое общее представление.

Общественная энциклопедия. И понятно что даже обычная энциклопедия не заменит учебник. тем более общественная. У нее другая роль.

Есть там. кстати и викитека. где лежит и Ваша библия. Так что это и Вас стоит спросить, а Вы жертвуете? Ведь там и Ваша. христианская литература есть и немало статей явно прохристианской направленности.

Или Вы против того что бы та литература была свободно доступна? Против справочной информации по Вашей же библии, причем написанной явно христианами ?

Так в Чем ваша проблема?
Обидно что на запрос "Пауль" она вот это дает: http://ru.wikipedia.org/wiki/Пауль_(осьминог) ?
Lord Grim Последний абзац просто The BEST=)))
Во как вас огородили, вы даже не можете себе представить, что кто-то может не в загоне жить.))))
Белов, Вы уже проспались чуток?
А то, прям, совсем невозможно Вас было воспринимать.
Русская водка - серьёзный аргумент в дискуссиях на РВ.
Православному ли троллю этого не знать.. .
Мда.. .
Так вот.. .
Не помогаем, Павел.
Есть дела и финансовые вложения и поважнее, чем питать сомнительные проекты, и Ваши фантазии.
Соломка Сергей
Оксик***** ****** такой длинный ответ ...кстати про водку , троллей , сон , дискуссии и православие я не спрашивал ,а ты походу любишь с зеркалом поболтать ...
Максим Денисенко Дожили. у нас уже и осьминоги пьют...Вот до чего православие доводит.
Я такое дорогое кофе не пью!