http://www.youtube.com/watch?v=utSFhhHSrFA
http://www.youtube.com/watch?v=c7Uf0aTotzo
Религия, вера
и чему хорошему я должен научится от золотолюбивых попов и имамов? как бабки рубить с лохов, как избавится от конкурентов?
Учиться нужно не тому, чему должны, а тому, что вам необходимо. Когда вы знаете, что вам нужно, вы ищете тех, кто вам может это дать! Если у попов и имамов нет, того, что вам нужно, то ищите в другом месте! (для этого я не вижу никаких препятствий и искренне желаю удачи)
как нужно быть рабом божьим
А что, у них громадный опыт развода людей на бабки, поучиться не грех!
да нет. как бизнес на лохах делать, прикрываясь благостью
Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей.
Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
Пчела и на свалке найдет цветок и получит нектар.. .
муха и в саду найдет дерьмо и получит удовольствие... .
каждый ищет и находит то, что ему свойственно, что ему интересно.. .
Господь Сам в начале предупредил, что так будет (Мф. 23. 3) ...итак всё, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают:
так чё ж Вы копья ломаете, господа озабоченные?...
каждый видит в людях то, что имеет в себе.
Юля Коньшина
наши Раввины на гелентвагенах пьяные в хлам не разъезжают по Москве(и по Израилю кстати тоже не разъезжают), скромнее надо быть...