Религия, вера

Для осуждённых сотрудников правопорядка есть красные зоны, какие зоны должны быть для проштрафившихся попов ?

А судьи кто?? ? Ворон ворону глаз не...
Юлия Цуюкова
Лучший ответ
Все без исключения, пусть всех кают и исправляют....
Синод решает...
Игорь Кузьмин
этих в топку пусть ад испытают
Ernur Boranov
Ад и геенна огненная
42 Господь же сказал: кто верный и благоразумный домоправитель, которого господин поставил над слугами своими раздавать им в свое время меру хлеба?
43 Блажен раб тот, которого господин его, придя, найдет поступающим так.
44 Истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его.
45 Если же раб тот скажет в сердце своем: не скоро придет господин мой, и начнет бить слуг и служанок, есть и пить и напиваться, -
46 то придет господин раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает, и рассечет его, и подвергнет его одной участи с неверными.
47 Раб же тот, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много;
48 а который не знал, и сделал достойное наказания, бит будет меньше. И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут. (Лук. 12:42-48)
****uiguro4Ka ****
красная зона не совсем зона для проштрафившихся сотрудников, дело в том, что в тюрьме искусственно создаются определённые условия насколько известно, там 30 арестантов легко могут быть помещены в камеру с всего 10 спальными местами, сама же камера может быть весьма небольшого размера и для десяти человек, не говоря уже о тридцати, хотят они этого или нет, но люди начинают разделяться, у них меняется психология, а зачастую ещё и до того часть из них и становится так называемыми красными, то есть людьми готовыми к труду и некоторому сотрудничеству с администрацией, что претит прочим арестованным, исправительная колония, в которой подобных лиц больше и называется "красной", сотрудники содержатся в отдельных колониях, а так же отдельных камерах, так как понятно с обычными арестантами они содержаться не могут из-за большой вероятности возникновения конфликтов.

проштрафившихся попов думаю следовало бы садить в самую что ни на есть общую камеру, хотя и не думаю, что попа исправишь тюрьмой и он станет от этого человечным, тюрьма может ожесточить, покарать, лишить здоровья и почвы под ногами, необходимой для нормальной жизни в обществе в последствии, но никак не исправить или же привить человечность, скорее наоборот.