Религия, вера
В Липецке митингуют против рок-оперы, но её ведь не собираются играть в церкви. Скоро по домам с проверками ходить +
начнут, изымать записи из наших личных коллекций?
ну это-уже дурь. . у нас запретили бурлеск шоу, сославшись на то, что на бурлекс могли пойти дети. .
хотя организаторы сразу анонсировали: 16+
но чиновники-те еще лизуны
тупые мракобесы.
таким дай волю - они свой ад на земле сделают.
Если у верующих столь хрупкая и уязвимая психика, что её так легко травмировать рок-оперой — то, может быть, им лучше коллективно госпитализироваться в психиатрическую лечебницу?
Пусть митингуют, говорят это повышает самооценку, а может и либидо.
И не только записи но и учебники астрономии, биологии, химии....
Екатерина Ярошенко
приветик!)
Когда собаке делать нех*й - она яйца лижет
Против антигейских митингов не будете возражать?
Екатерина Ярошенко
против них ни один нормальный человек возражать не будет....
Sveta $$$
Ну ты,блин,сравнил...
А вот буду потому что геи тоже люди.И что?Анафеме меня предашь?
Пчелка Детский Сад
Буду. Лучше геи, чем озверевшие от фрустрации латентные пидарасы на таких митингах.
Кирилл Новокшонов
Я извиняюсь, но парады против гей-парадов....это какие-то гей-гей-парады. :)))
И там и там - одинаковый сорт балбесов.
Рпц мп страдает пгм и заражает своих прихожан этой же болезнью
Веруны самые обидчивые существа на свете - на всё обижаются))
офигеть
Чем бы дурак не тешился, лишь бы справедливости и правды не требовал...
По домам? Да пристрелю, и как удобрение в огороде закопаю.
Ольга Бартыш
Завянет всё, уж лучше навоз закапывать!))))
Запретный плод всегда сладок, а рьяных активистов везде навалом что у христиан или другой партии и что бы выделится хватаются за любую тему, лижбы проявить себя, вот и тема рока кстати, посмотрите на меня какой я т. е самой сути рока не надо искать если ее не приветствует моя организация, а ведь в роке главное увидеть услышать то хорошее что он несет т. е в определенной песне и словах, ведь в мотиве вальса и других ласкательных мотивах можно таких нецензурных слов напеть что уши завянут и почему то об этих композициях не говорят чего то дурного, все дело в словах и мотиве...