Религия, вера
Почему одни люди бастуют, митингуют, против прививок, против насилия, против отнятия прав и свобод, а другие сами
Добровольно идут на этот эксперимент? О чем такое может говорить, ваше мнение. Я считаю, проснувшиеся люди никогда уже не встанут на колени перед Системой в этой Ферме Страха, а спящие делают все возможное, что требуют от них, вот почему реклама по телевизору вакцинируйся рассчитана сугубо на спящих, как и ношение тряпок на лице, это же маразм полнейший. Бог к этому лоялен, он устроил всю эту бойню или живодерню и по моему очень даже всем доволен.
этот кошмарный "цирк" устроили Глобалисты -сатанисты.. которые решили устроить оптимизацию населения планеты.. остальных превратить в генно- модифицированых послушных рабов взятых под контроль цифравого "Левиафана" проснувшиеся это понимают.. а спящим всё равно..
Это личный выбор каждого.. или прививка, или переболеть. И от того, и от другого могут быть осложнения.
Одни люди злые, а другие добрые, поэтому одни всегда всем недовольные, а другие всем довольные, и Бог здесь не при чем
Sergey Konstantinov
ты не о том говоришь вообще, как ты мыслишь я удивляюсь вообще.
Габит Нарбеков
Говорить не о том -это моя фишка, чтобы заскорузлые мозги заставить шевелиться
Они следуют приказам властей, даже не вслушиваясь в них. Им важно посмотреть на ненавистных им людей умных и волевых, и сделать наоборот.
Овечья философия.
Не прививаться, не болеть вообще, не доверять мракобесию, дающему официальные, но неграмотные по сути советы. Как видите, ни один из предлагаемых Вами путей не нужен.
Людям дают знания не для того, чтобы забывать их, едва окончив школу.
"Знания нужны в жизни, как винтовка в бою" (Н. К. Крупская). Наши знания способны защитить нашу жизнь -- если они есть. А тем, кто плохо учился -- соболезную!
Sergey Konstantinov
Философски ответили, да, сейчас столько мракобесия в России, про мир пока не хочу говорить, и ведь Россия согласилась на эти эксперименты с собственным народом, ведь заставили это выполнять.
бог это человек. человек этот был это гитлер он не проиграл войну он собрал магию людей через убийства (а она ограничена на каждой планете) и улетел телепортацией в другую галактику на своем звездолете одноместном и создал там свою цивилизацию и забрал счастье с земли и мы обречены. в 1945 мы не победили а все проиграли дав гитлеру улететь с земли.