Религия, вера

СОЗНАНИЕ КРИШНЫ дает возможность осознать себя как вечную душу ?

Не всем
Олеся Олеся
Осознание то возможно и даёт, да только ничего вечного в мире нет!
осознать не значит стать!
да.. конечно... когда я читаю классиков - это самое то
Как душу поврежденную, бесами и сатаной
Вам даёт! Только не надо навязывать своё восприятие мира другим! Вот и славненько!!
нет
Дает, но только вечность этой душе придется провести в геене огненной, куда ведут все лжеучения.
Юля Замятина
моё собственное сознание даёт осознать, что дух бодр ,
плоть немощна )
Obid Jamolov
Из многих тысяч людей лишь один стремится к совершенству, а из тех, кто достиг совершенства, едва ли один постиг Меня таким как Я есть /воистину постиг Меня/. Б. Г 7.3
Да в харю Кришну...
Мария Казакова
Нет)))) )
Каким образом ?
Вагиф Гулиев
Нет.
СОЗНАНИЕ КРИШНЫ дает возможность осознать себя как вечную душу.
Если поверить в конце, что ты её осознал.
Сознание Кришны давало ему возможность оплодотворять замужних женщин в то время, когда их мужья были на войне, и, как греческий бог Нарцисс, увидев в воде своё отражение, влюбиться в себя самого, подстрекать людей на убийство своих родственников и так далее. Вот те и сознание Кришны. А у тебя такое же?
Илья Емельянов
кто такой Кришна

кто его видел ?
Ahmet Ataev
Дух вечен, а Душа смертна.
"Сознание Кришны" это искажение .
Если вы до сих пор не знаете "кто вы", то как вы можете что то утверждать ?
Вы кроме Бхагавад-Гиты что нибудь изучали вообще то ?
Сергей Serp
Ranna Sailanbek не судите о о том о чем Вы не имеете ни малейшего представления
Ilnar Tahavetdinov Ваш Трехлебов кстати в Фенисте на Бхагавад гиту очень даже ссылается.
Все эти трансы и уходы от реальности, - не более чем введение самого себя в аутизм.... Жутчайший самообман....
не только сознание Кришны, но еще сны в которых приходят умершие люди. Харэ Рама
Либо как вечного ограниченного фанатика.) )
ИМХО.)) )
Rano Talipova
Пожалуйста, помолитесь, чтоб на улицах Москвы и других городов реагенты сыпали бы только на дорогу и посыпали детские площадки песком, а дорожки щебенкой.
Сколько не МЫЧИ и не сиди в любых позах, высидеть ничего не удасться, прийдёт ДЕПРЕССИЯ, когда поймёт, тот, кто сидит и мычит, что с ним вообще то ничего не происходит, ЧТО он НЕ СМОГ ЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ в ГАРМОНИИ с НИМ и ПОЛУЧАЯ РАДОСТЬ БЫТИЯ именно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС сохраняя ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ ВСЕГДА и ГОТОВ к ЛЮБОЙ неожиданности, а НАХОДЯСЬ В ОЖИДАНИИ ЭТОГО, так и НЕ ДОСТИГАЯ ЕГО . Это моя точка зрения .
Дамир Зарипов
Душа смертна.
Дамир Зарипов А факты подтверждающие это состояние , акт СМЕРТИ души у Вас тоже имеются , кроме СЛОВОБЛУДИЯ
Вы поразмышляйте, что спросили.
У Кришны есть сознание?
Анна Евсина
Чтобы понять, надо многое познать, а не ограничивать себя прочтением одной книги. Тогда и можете говорить о СОЗНАНИИ которым владел Кришна.
Dimitri Baqradze
сознание кришны дает расстройство желудка от зеленых яблок.
Иисус Христос Господь и Бог !

Кришна не Бог !
Ranna Sailanbek Иисус Христос не Бог...асын божий...а Кришна его Отец!...
Да да да
Давайти отстронятся от тел ведь мы не тела МЫ ДУШИ ВЕЧНЫЕ.
Давайти наблюдать что думает наш ум Да да. Да
Давайти заменять слово люди на Души да да давайти видеть Господа Бога улыбающегося нам в нашем стремлении через ум служить Причине всех причин. И тогда мы будем возвращатся домой в духовный мир )))))УРА УРА УРА. Господь бог мы любим тебя мы бежим к тебе
Как вечны "Веды", так вечна и истина сознания Кришны.
Юрий Зарва
дает и не только это....
Алла Ферлий
дает, и довольно логично.
Кришной по раме, рамой по кришниной харе! ЗАДОКБАЛИ сектаноиды!
Карина Гладких
Как Вам не повезло: Вы живете в православной стране!
Я вот все не могу понять: Кришна - это же только один из богов Индии, или у кришнаитов кроме Кришны больше нет других богов?
"  Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. " Иоана 17;3.
Yurban =D
Для приверженцев этой религии - вполне
Stas Gioconda
угу, а сознание Тьмы доказывает обратное
Ксения Асман
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
Вот слова Иисуса. Он хочет, чтобы Его мысли стали и вашими мыслями.
"43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога. " Иоанн 8:43-47
Nadea Isakova Он это сказал евреям,фарисеям.
Только Иисус, есть Спаситель душ человеческих!
Павел Хренов
Познай Бога во всей Его сущности, потом и поговорим.
Dzyadzya Vanja
Только если помыли раму.
Настя Ветрова
Аватар Вишну (9ый) уже был. Теперь идет Калки. Пой ему славу, чтоб хоть что то познать.
Советую не задумаватся над этим!
ерунда это все
Харе кришна - дословный перевод как "черная благодать"...если не хочешь душу свою напрочь сгубить... не погрязай в этой языческой религии. Почитай Жития святых, и узнай посредством чего они в себе стяжали Духа Святого!
Когда ж Вы успокоитесь?
Кришна - баловень. И серьезный и непредсказуемый.
Но, как электричество - хороший помощник, но, плохой хозяин.
Осторожнее.

Своих легенд не знаете, что-ли?
ЧОРТ - тот-же кришна по характеру. Именно не чёрт, а ЧОРТ. - Это не очень старые легенды. Это - новые легенды. кришна - раньше должен был быть вроде как.

Вы - изучите древние сказания. Не поленитесь- это очень интересно.

Может, потом ещё что интересного расскажете.