Религия, вера

Атеисты, что мне делать? меня почти обратили в католичество. Спасайте. а то скоро буду иконам и мощам молиться

Анна Качалова
Брыкайся ногами и кричи: "Изыдьте, педофилы! "
Жанара Нурланкызы
Лучший ответ
Покажи им Святую Фигу !!

Они боятся Фиги как Огня !! ))))
Троллям нужно лучше изучать матчасть идеологического противника - иконам молятся православные, католики - распятию. :))
Нино4Ка Дудина
Анна Качалова Опять неправда) Если еще греко-католики например) У них все как у православных, только догматика католическая) (если говорить об УГКЦ например)

Так кто матчасти не знает?)
Ксендзы охмурили? Мдя.. . у Остапа Ибрагимыча вроде были методы.. . а вспомнил - пинками их..., грязью швыряться и громко кричать - "почем опиум для народа"
Тогда достань судно из под кровати.
- и не пугай ревом спящих деток.
Муррр...
Margarita Mansurova
А чё ж ты атеист, перед православными католичество оправдывал? Вот и довыделывался. Лучше бы ты атеистом оставался, чем в это дерьмо влезть в нынешнее время.
Иван Селезнев
Как можно насильно обратить? Держи в карманах дули.
Не понимаю. Если вы сейчас не хотите становиться католиком, то почему чьи то там уговоры заставят вас изменить свои взгляды? Не хотите - не становитесь. Захотите - ну, пусть земля вам.. . ээ.. . А нет, это по другому случаю....
круто, ты многое приобретешь но фильтруй их проповеди иначе пи.. ец
Радуйся, что не в сатанисты. А то тебе тогда б дорога в рай закрыта была. А сейчас смотри почти попал. Не пужайся! Там тоже люди. Съесть не съедят, а уму разуму может научат. А так выбор всегда за человеком Бог стоит и ждёт. "Сё стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним и он со Мною" - Откровение 3 глава 20 стих. Самая последняя книга Библии.
Просто видно что ты сам ещё не определился нужен тебе Бог или нет. В грехе всегда легче, за Богом идя ещё и крест понести придётся. И врагов любить научиться надо будет. В принципе католики, протестанты, православные разницы для Бога нет какой ты конфессии, главное, чтобы вера была, а её в слове Божьем ищут - Библия называется. Молитва покаяния: Дорогой Отец! Сущий на небесах.. . Я признаю, что согрешил против Тебя делами, словами и мыслями. Прости все мои грехи. Я верю, что Иисус Христос - Сын Божий, умер за мои грехи и воскрес на третий день для моего оправдания, чтобы я мог (ла) наследовать жизнь вечную. Я исповедую Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. Иисус! Я открываю Тебе своё сердце и доверяю Тебе свою жизнь. Спасибо Тебе за спасение моей души. В Библии Иисус говорит об искренном покаянии от сердца. Если эти слова находят в нём (в сердце твоём) отклик, то с момента покаяния твоё имя записано в книге жизни у Бога. С твоей стороны важно найти такую церковь, где ты будешь получать духовную пищу, т. е. твой дух будет назидаться. А остальное сделает Бог. Удачи!