Религия, вера
Православные, о чем вы думаете когда целуете трупы или как вы их называете, святые мощи?
Это проверка на атрофирование мозга и психики. Священники подводят таким образом итоги своей деятельности и радуются, видя то на сколько отупело человечество.
Об этом:
"Через ум Бог обитал и в телах святых, об этом говорит Апостол: невесте ли, яко телеса ваша храм живущаго в вас Святого Духа суть (1 Кор. VI, 19). Господь же Дух есть (II Кор. III. 17). И аще кто Божий храм растлит, растлит сего Бог (Кор. Ill, 37). Поэтому, как же не почитать одушевленные храмы Божьи, одушевленные жилища Божии? Святые – живы и с дерзновением предстоят пред Богом" преп. Иоанн Дамаскин
Или об этом:
«В теле мученика я почитаю раны, принятые за имя Христово, почитаю того, кто живет бессмертием добродетели; почитаю прах, освященный исповеданием Господа; почитаю в прахе семя вечности; почитаю тело, которое учит меня любить Господа и не бояться смерти за него… Да, я почитаю тело, которое Христос удостоил мученичества и которое будет царствовать со Христом на небесах» Св. Амвросий Медиоланский
Или нечто подобное.
P.S. Интересно, о чем думают неправославные, целуя трупы родственников перед закрытием крышки гроба?
Или об этом:
Или нечто подобное.
Конечно о вас.
Я думаю, что Сука Собачая никогда не приложится к мощам, а следовательно и я не отравлюсь её ядом.
„Чужая душа потёмки “:))))
Им одного бога мало, надо ещё десятку как они называют святым поклонятся. Как были язычниками так ими и остались. А ещё пытаются нас поучать.
\\\ они не православные, этот выражение украдено у русов во время раскола ихней церкви \\\ некрофилы они, бля \\\ а вопос твой удалят, суки - модеры иудейские \\\
---тоже вопрос о чем думает сабака вылизывая свои и чужие яйца