Религия, вера

Если Кришна решит обмануть человека, то никто не может превзойти Его в коварстве?

Некруз Шакиров
я не признаю ни Кришну, ни иже с ним,
мне даже смешно, что люди так способны увлечься синеньким дьяволом
Ольга Прищепа
Лучший ответ
бес --он такой.... коварство его прирегатива..
Если кто-то хочет обмануть Бога, то у него это не получится соответственно этому тексту. Вот о чем речь.
Есть такое выражение-судьбу не обманешь.
да уж, кто превзойдёт сатану в коварстве?
Юля Лебедева
скорей всего
Ivan Obermann
То же можно сказать и о сатане!
Евгений Глухов
Коварство-одна из черт характера сатаны.
Сам то читал Б Гиту?
Ты уж хоть не тролли (

Не глаз и не рука согрешает, и не что-либо из подобных, но дурно пользующийся рукой и глазом.
Не взыскуй имени Божьего, ибо не найдешь <его>. Все именуемое получает имя от более могущественного, дабы одно давало имя, а другое подчинялось. Так кто же дал имя Богу? "Бог" - не имя Божье, но мнение о Боге.
Поэтому не ищи в Боге того, чего не следует.

Что сделал Бог с Иовом руками сатаны?
Испытание или коварство или одно и другое?

Кому Он явился в видении, чтоб отдал сына своего на заклание?

Уж промолчу что Господь хотел убить Моисея.
24 Дорогою на ночлеге случилось, что встретил его Господь и хотел умертвить его.
25 Тогда Сепфора, взяв каменный нож, обрезала крайнюю плоть сына своего и, бросив к ногам его, сказала: ты жених крови у меня.
Некруз Шакиров От корки до корки...
Макушку не подетски двигает
Dima Lee
Здравствуйте! РАВНОГО КРИШНЕ НЕТ! НЕ БЫЛО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ.. . ОН ЖЕ СОЗДАТЕЛЬ ТВОРЕЦ ИМЁН ЕГО ВСЕХ, НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ.. . Разве Это коварство кода
Жиглов положил кошелёк в карман, вору карманнику.. . Жизнь обман, чарующей тоскою.. .
С. Есенин.. . КРИШНА АБСОЛЮТНЫЙ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ ВЕЧНЫЙ ИГРОК... .
ГОСПОДИН СОЗДАТЕЛЬ И ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕХ ЧУВСТВ ИМЯ ЕГО ГОСПОДЬ ХАРИ...
Zaynobidin Khalilov