реклама - двигатель торговли.
"идите и проповедуйте", а на самом деле - идите и рекламируйте, ведь по сути проповедывание и есть реклама.
Религия, вера
Зачем навязывание рекламы религии в СМИ? Это нужно атеистам? Истинную веру нужно рекламировать?
Без рекламы вера умрет. А нам нужен народ стадный, одомашненый. Доить легко и заместо больнички поясок можно подсунуть.
И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(Матф. 28:18-20)
Ибо так заповедал нам Господь: Я положил Тебя во свет язычникам, чтобы Ты был во спасение до края земли.
Язычники, слыша это, радовались и прославляли слово Господне, и уверовали все, которые были предуставлены к вечной жизни.
(Деян. 13:47,48)
И сказал: для того-то и говорил Я вам, что никто не может придти ко Мне, если то не дано будет ему от Отца Моего.
С этого времени многие из учеников Его отошли от Него и уже не ходили с Ним.
Тогда Иисус сказал двенадцати: не хотите ли и вы отойти?
Симон Петр отвечал Ему: Господи! к кому нам идти? Ты имеешь глаголы вечной жизни:
и мы уверовали и познали, что Ты Христос, Сын Бога живаго.
(Иоан. 6:65-69)
(Матф. 28:18-20)
(Деян. 13:47,48)
(Иоан. 6:65-69)
да! мы православные и эта вера самая правильная
Елена Свиридова
спасибо за ваш фанатизм) теперь люди знают, КАК верить не надо...
большой бизнес требует согласованности и взаимодействия в сферах влияния.
Что бы вызвать ещё большее отторжение...
бабки, кругом бабки и политика.
а где это реклама религии в СМИ?
там в основном реклама материализма и греха.
Истинную веру можно воспитывать, в комплекте с сильными, не материальными качествами, и через СМИ влияние тоже идет.
На самом деле много ответов на этот вопрос.
Есть и плюсы, и минусы, и разные причины, и Ваши личные в том числе, чтобы замечать то, что замечаете Вы
Церковь это правая рука ФСБ. Рекламируют для того, что бы у кремля была возможность лоббировать свои интересы через попов