Религия, вера

Почему в не мусульманских странах - детдома и дома для престарелых забиты битком?

потому что в не мусульманских странах намного хуже относятся к сиротам чем в мусульманских.
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
1. Видел ли ты того, кто считает ложью воздаяние?
2. Это — тот, кто гонит сироту
3. и не побуждает накормить бедняка.
4. Горе молящимся,
5. которые небрежны к своим намазам,
6. которые лицемерят
7. и отказывают даже в мелочи!
Ринат Абязов
Лучший ответ
Так вы ж избавились от детей и стариков, а сами в гаремах прелюбодействуете. Развратники и убивцы.
Кайрат Ерхалин
потому что в мусульманских их не на что построить.. и старики просто умирают... а дети идут за гроши работать и проституцией заниматься..
Анастасия Федорова Прикольно... Вы про свою семью написали?
в германии разговорился с немкой-фольксдойч из казахстана, она работала медсестрой в детдоме под карагандой. : - да в начале все русские и украинцы были, а потом казашата пошли, татарчата..., мы их тимурчиками называли...
Сергей Дюблов
Вопрос непростой, конечно. Но согласитесь: воспитывать своих детей в ненависти, продавать своих детей за 14 тыс. долларов, чтобы он стал шахидом и снова рожать, забывая, кого как зовут. и отдавать своих детей в детдом- звенья одной цепи. И цепь эта длинная, звеньев у нее много. И вместо того, чтобы пытаться этот порочный круг остановить- человечество, неважно какое, все больше запутывает и затягивает сети.... Парадокс...
Анна Камерная
Жизнь тяжелая. Себя сложно прокормить, а тут ещё и мусульман каких-то навязали.. . Работать не хотят, только плодятся как кролики. И бвсё ещё чему-то учить пытаются. Сидели бы ровно на задницах, дармоеды.
А теперь загляните в дом малютки мусульманской страны.... Хотела я знаете ли.. . ребенка усыновить в 2005 году, а мне сказали в очередь становиться, т. к. русскоязычных отказников грудных нет.

Вообще что ты хренью страдаешь, провокатор недоделанный???
аргумент железный... осталось только шкурку подрезать и принимать ислам....
наверно потому-что мусулмане лучще всех