Религия, вера
Бог, дьявол... а как верующие их различают?... Явно никого никто не видел
Человек сосуд и добра и зла.... а верующим вечно все мерещится
Сергей Бондаренко
Я лично по запаху отличаю, ну или по духу, а Вы живя в Киевах, при святыне Креста Господня и мощей святых радуйтесь, с Вами Бог близок, оберегает Вас он.
почитала ответы и такая моя резюме: Бога отличают по меткам - церковь, книжка. . кто-то метку оставил, туда и кланяйся. .
Бог есть любовь,
не видно, что ответы от человеколюбивых, от ощетинившихся - а это от дьявола, но где метки разложены знают :)
Бог есть любовь,
Все проще простого.
По принципу - все, кто не с нами - тот против нас.
Также и с вышеперечисленными персонажами ))
Олег Просвирнин
Вечер добрый, красавица
ксиву - спрашивают
Если что-то не нравится, или непонятно- от лукаваго. Ну, как исключение, библия от бога о_О
меня многие видели и пальцем тыкали че ты гонишь что бога не знаешь! (
"По плодам их узнаете их"
"Плоды" церкви слишком красноречивы
Олег Просвирнин
это - да, слишком
Мне кажется, что не различают.
Богу люди жертву несут, а дьявол сам жертву выбирает.
Вот и все различия.
ошибаешься. . каждый видит то, что он лучше понимает. для кого то бог может быть седовласым старцем, а для кого то горящим кустом.. для кого то сатана может быть рогатым чудовищем, а для кого то красивой женщиной
Сергей Бондаренко
шайтан меняет образы и обличья, даже как дитё приползёт пожрать
Отличаете виолончель от ударных, например?
Олег Просвирнин
это типа отличие фагота от альта?
Евгений Савчук
а что показывает этот пример?
ведь это дело вкуса ?
Олег Просвирнин
читайте свои писания юноша...вы типа грешите
хорошо - бог, плохо - дьявол ))
Евгений Савчук
наркотики это хорошо ?
Обычно все что хорошо для животного эго приписывают богу все что идет в разрез с желаниями дьяволу, сложно уловить что все это из одного источника
Всё хорошее, светлое и уси-пусечное от бога, негатив от дьявола. Логика-то примитивная))
Анна Почуева
Бог есть любовь. А попробуй полюбить грязного, смердящего, бормочущего чушь, с кривыми зубами. Вряд ли многие смогут. Это не уси-пуси. Каждый меряет по себе.
В нас живет все это.
Олег Просвирнин
Бедненькие, сколько в вас "добра"
верующие их различают, принимая строки библии.
если тебе интересно, почитай ))))))))))
если ты их увидишь, тебе все ровно ни кто не поверит)
а по мне, так ...глаза врут ...
если тебе интересно, почитай ))))))))))
а по мне, так ...глаза врут ...
Смотря какая обстановка, если в храме то однозначно Господь, а если во сне то надо перекрестить и тогда прольётся истина Господь или дьявол, но зачастую во сне дьявол.
"Все добрые и совершенные дары — свыше, потому что исходят от Отца небесных светил... " (Иакова 1:17) "Бог есть любовь. " (1 Иоанна 4:8)
"Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. " (Откровение 12:9).
По делам людей, я различаю под чьим влиянием они находятся, Бога или Сатаны.
для тех кто верует Богу есть гора елионская. весь мир пропитан ложной религией всякими сектами. Единственная правда от БОГА в слове БОЖЬЕМ которое есть БИБЛИЯ
Barbarossa ...
Аминь