Религия, вера

Зачем верующие молятся перед приёмом пищи?.

Не доверяют женам..
\/
\т@тьян@ /
Лучший ответ
Ольга Константиновна Не,это правильно..Коварство женщин общеизвестно.
Слушай,а если вдруг молитва не поможет,можно будет запить осввещённой водой?Типа противоядие...
дурные привычки.
Приобрести их очень легко, а вот избавится от них очень тяжело.
Это как курение.
Манат Алишева
Наделяют пищу благотворной энергией, чтобы она пошла им на пользу
Благодарят Бога.
Пища молитвой освящается. Для того, чтобы кушать чистую пищю.
Не только перед но и после. Благодарим Господа.
Чистая физика- прочтите работы доктора Эмото.
благодарность за пищу.
Второзаконие 8:10: Когда ты будешь есть досыта, благословляй твоего Бога Иегову за хорошую землю, которую он дал тебе.
1 Самуила 9:13: Когда войдёте в город, вы ещё застанете его, прежде чем он поднимется на высоту, чтобы есть от жертвы. Народ не будет есть, пока он не придёт и не благословит жертву. Только после этого приглашённые станут есть. Идите, вы ещё застанете его» .
Матфея 14:19: Затем он велел народу возлечь на траве, взял пять лепёшек и две рыбы и, глядя на небо, помолился. После этого он разломил лепёшки и раздал их ученикам, а ученики — людям.
Марка 8:6: Он велел людям возлечь на земле, взял семь лепёшек, воздал благодарность Богу, разломил их и стал давать своим ученикам, чтобы они раздавали их, и те стали раздавать их людям.
Ну не знаю как насчет верующих. Но чисто энергетически неплохо когда пищу немного завышаешь прежде чем употребить, это улучшает преобразование пищи организмом, и вычищает негатив который она несет. Хорошо делать перед употреблением мяса.
Я и сама иногда что то вроде молитвы произношу, чтобы не полнеть от пищи и не засорять организм вредными веществами. Завышаю уровень ее вибрации.
Макс Дергач
они еще еду перекрещивают, потому что там бесы.)))
OK
Orif Kadirov
а разве так трудно поблагодарить Бога Отца за Его щедрые угощения? Неужели Его милосердие и любовь к нам, к Его детям, не заслуживает нашей искренней благодарности? Или вы никогда не благодарите ваших родителей за их нежную любовь, заботу и попечение?

мира вам и добра.
\т@тьян@ / Я сам себе готовлю и зарабатываю..а не какой то там божок!!
От гамбургера, съеденного в хорошем настроении больше пользы чем от супер полезного и чистого салатика, съеденного с кислой мордой.
Чтоб поднять настроение
Денис Мурашко
Следуют примеру Иисуса, который благодарил Бога: "Он взял семь лепёшек и рыбу, воздал благодарность Богу и, разломив их, стал раздавать ученикам, а ученики — людям. " (Матфея 15:36)