Религия, вера

Если проклясть атеиста, он это почувствует. А если благословить, что-то нём изменится?

А ты представляешь себе, сколько людей Обаму проклинает? Не заметно, чтобы он хотя бы похудел.
Анар Гусейнов
Лучший ответ
Почувствует, если проклясть? Вы проклинать то ножиком будете али ружьем?
Ё-моё, взрослые люди, а как дети, простихоспадя. Правильно сказал?
нельзя проклясть того, кто не верит в проклятия
Герман Герман
опыт, сын ошибок трудных... экспериментируйте
не советую никого проклинать
Наталья *******
Простите, а как он это почувствует? Пока ни один эксперимент данного мнения не подтвердил. Напротив:

«3 марта 2008, в популярном телешоу, Санал Эдамаруку, президент Rationalist International бросил вызов самому мощному в Индии черному колдуну - тантрику (…) чтобы тот продемонстрировал свою мощь на нем. Это было началом беспрецедентного эксперимента. После того, как все мантры, заклинания и обряды тантры потерпели неудачу, тантрик решил убить Эдамаруку с "окончательным обрядом разрушения" по прямому телевидению. Санал Эдамаруку согласился и сидел в ритуальном алтаре черной магии.

Только за семь минут до полуночи, тантрик решил использовать свое окончательное оружие: ком теста. Он месил его и напудрил таинственными компонентами, затем попросил, чтобы Санал коснулся его. Санал сделал это, и начался великий волшебный финал. Тантрик пронзил тупыми гвоздями тесто, затем кромсал дико ножом и бросил в огонь. В тот момент Санал должен был сломаться. Но это го не происходило. Он смеялся. Еще сорок секунд, считаемых судьей, двадцать, десять, пять и все закончено!»
да забили атеисты на проклятья и благословения религиозные. Они вообще к пустым словам невосприимчивы.
Ирина Роенко
говорить плохо на других - отвратительная привычка.
Маkc Дададжанов
Спасибо скажу) . А проклянёте - что мне терять? =) Если души нет и она смертна? А не как многие заблуждаются что она вечна и всё такое, зачем мне вечная душа, если и в этой жизни уже задолбало? Главное слушать свой страх, не тот который отворачивает от добра, а тот который отворачивает от зла.... Совесть зовут .
Православие учит молиться за атеистов-материалистов с целью их вразумления и становления на истинный путь Христовой веры...