Религия, вера

Уважаемые атеисты, как вы думаете вы на самом деле уважаемые?

"Я тебя уважаю, ты меня уважаешь, значит мы -уважаемые люди! " (А. Райкин))))
Айгуль Ахметова
Лучший ответ
Анастасия Павелко Оказывается всё так просто
спасибо. .
:)
..уважил
Galina Mashurina
В своем кругу - безусловно. В других кругах этого не требуется.
Инна Тарасова
Анастасия Павелко В принипе я вас понимаю, но вы всёравно не улавливаете Главного
Мало того, мы - божественны!)))
Аяулым Казыбек
Анастасия Павелко В тангалашке
Я вот много раз читал твои вопросы и ответы. И у меня возник закономерный вопрос: ты случайно не страдаешь умственной отсталостью? На ай-кью не проверялся?
Aliksei Vozmiscev
Анастасия Павелко А кьто состовлял айкю?
нет. но в отличии от вас мы думаем.
Анастасия Павелко Есть ли Жизнь на марсе?
Ровшен Ходжамов тут мы не думать. тут мы знать. атеисты как никак.
Спрашиваешь, конечно они уважаемые. Я их уважаю и другие
Юлия Борисова
то что я думаю по данному поводу, для вас не имеет ровно никаго значения, ибо вы более заинтересованы в том, что думаете об это сами.
Дима Корытко
Анастасия Павелко В принципе првавильно
Вполне.
Я не атеистка, но атеистов уважаю . Уважаю, но не за то, что они отвергают Бога, а за то, что они - творение Бога и Бог всем людям дает солнце...
Sasha Schernishov
Нет гада страшней атеиста!
Похож он на страшного зверя.
Противному Дарвину верит,
И Богу не хочет молиться.

Не чтит он святые иконы,
Святое письмо не читает
Плюется на Божьи законы,
Священников не уважает.

Он батюшке в храме ни разу
Не сунул купюру под рясу.
И в урну церковную, жмот
Копеечки не покладет.

Считает начальницей рода
Он страшную, злую гориллу.
Признал бы ещё крокодила,
Ведь тоже живая природа.

Мы хором ответим вражине:
Не надо нам предков - горилл!
Нас Бог из раствора слепил,
Основанного на глине!
Анастасия Павелко Не подумайте я не критик, но с рифмой чуть слабовато, а так мне не поравился ваш стих
Это не зависит от веры дружок
Азат Хузин
Я говорю тебе, сын мой: да, они уважаемые. И нефиг портить нам марккетинговую политику.