Религия, вера

От чего зависит успешность человека в жизни? И как вы понимаете "успешность"?

Сережа Сережа
ИСТИННЫЙ успех — это когда человек находит самый лучший путь жизни, соответствующий замыслу Бога и его праведным нормам. О таком человеке в Библии сказано: «Он будет как дерево, посаженное у потоков вод, которое приносит свой плод в свое время и листва которого не вянет. Во всем, что он делает, преуспеет» (Псалом 1:3).
Наталья Алексеева
Лучший ответ
очень большая успешность зависит от любви родителей.
M.
Madina ...
От окружения и родни.
Олег Янчук
От его собственных усилий. )
Успешность - признание его достоинств окружающими / коллегами / друзьями.
Максим Люмин
Сережа Сережа Привет Натусь) То есть если тебя хвалят, тобой восхищаются - то жизнь удалась?
Она, как и очень многое, относительна. Сам человек
может себя считать успешным, если он достиг того, к чему стремился, но для окружающих это может ничего
не значить, если он не богат или не знаменит.
Мне кажется, что оценка самим человеком себя более
важна, если, конечно, он объективен по отношению к
себе.
успел значит куда то) ) Например на раздачу слонов.
Успешность, бывает двух видов, внутренняя и внешняя, первая в основном зависит от внешних факторов (разных), вторая от внутреннего фактора, который в свою очередь как и первая зависит от двух причин, временных и постоянных
M М
Если успел сделать то, что хотел, то успешный.
Миша Кочетков
"Мудрость мира сего есть безумие перед Богом"
о чувства реальности,,, и согласие с реальностью
успешность зависит от свернутости мозгов
Успешность-это особое состояние!!!! Оно зависит от амбиций и желания человека их удовлетворять!!!! Достигать целей чего бы то ни стоило, через (повторюсь) кровь, пот и слезы
Роман Гольцов
Согласна с Моллу на все 100))) от себя добавлю в краце. все зависит от Любви .. уверенности.. стабильности.. надежности нашего окружения и дел)) ) .если объективно то так - не верь.. не бойся.. не проси.. -это к миру бытия.. матереальному... верь-бойся и проси любви -это к миру Божьему.. духовному.. если соеденить гармонично эти аспекты то будет и успех.. счастья. любовь. . на всех фронтах)) ) это так шутка.. но с долей правды)))
Хван Ирина
родиться в семье, где царит мир и любовь, которые позволят получить нужные знания и привить любовь к просвещению.